Регистрация: 22.10.14

сентябре 2014
21.09.14 - 30.09.14

2.3

не рекомендую

Приехали в отель 21.09.2014г. На ресепшене нас встретили не очень приветливо с постным выражением на лице. Заселили в номер сразу. На балконе на перилах и стекле разводы от грязной тряпки, на сушилке для полотенец из 5-ти перекладин 4-е отломаны. В комнате стоял светильник между кроватями но розетка на весь номер одна, на противоположной стене. В шкафу пыль. Позвонили на ресепшен попросили убраться, заменить сушилку на балконе и подключить светильник. Светильник просто унесли на следующий день, сушилку так и не сделали, стекло и перила на балконе помыли на 3-й день когда уже сам взял уборщицу за руку и показал что надо сделать. Уборка номеров неважная, бельё поменяли один раз и то после того как жена расправила кровать и сложила бельё кучей. Вода из крана солёная, очень большой минус после солёного моря мыться в солёной воде.

Территория отеля маленькая, но чистота поддерживалась. Пляж рядом с отелем по подземному переходу через 50-100 метров. На пляже безалкогольные напитки бесплатно, пиво 3 доллара за одну бутылку 0,5 "Эфес". Заход в море не очень хороший неровное каменистое дно и волны. Многие ходят с синяками и царапинами, после заходов в море.

Питание нам не понравилось. Мяса нет совсем, только курица и рыба за которыми постоянные очереди. Многие салаты очень кислые, многие постные. Утром очереди за яичницей.

Вино и пиво не вкусное да и наливают в маленькие стаканчики, а тут какое настроение у барменов то 4-е стакана берёшь на столик то говорят, что по 2-а стакана в руки.

Хочу обратить внимание на отсутствие камер в ночном баре. Следите за вещами у нас из сумки украли телефон,( туристки ).

С погодой повезло около 30*С только один раз был дождь.

Общее впечатление от отдыха в этом отеле неприятное.

Добавлено 22.10.14 11:11 (1 746 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)