Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал в
октябре 2008
01.10.08 - 15.10.08

Отель очень красивый и необычный. Питание не очень...

Отель очень красивый и необычный. Питание не очень разнообразное но качественное. С фруктами действительно беда: зеленые апельсины, недозрелые финики и так-себе дынька. Мяса-курицы-рыбы было видов 6-7 одновременно, и обязательно что-нибудь на гриле. Овощей маловато (на мой вкус).

Пляж действительно большой, но только пляж: заход в море только в одной дальней лагуне (в конце 5 корпуса). Есть бассены с морской водой и с выходом в открытое море. Хорошие бассейны с пресной водой. Джакузи советую только тем, у кого качественный купальный костюм, если же нет, то выйдете все в "бэлом" - там столько хлорки, что можно засыпать все Красное море.

Рай для дайверов.

Жили в 5 корпусе на 3-ем этаже. Террасса была метров 50! Нам отдых очень понравился, хотя в Египте в первый раз (до этого были в Турции в очень хороших пятерках).Полный релакс. Муравьев не было.

Об отдыхе в этом отеле не жалеем - было хорошо.

Уважаемая Tania, Вы просто не разобрались с кондишеном - нужно было просто поменять режим!

Добавлено 14.10.08 10:45 (1 004 символов в тексте)

20:04 19.02.22

Уважаемый гость

Благодарим вас за выбор Albatros Citadel Resort в Sahl Hasheesh для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Сердечный привет от Albatros Citadel Resort
С уважением,