Регистрация: 22.10.14
октябре 2014
06.10.14 - 19.10.14

2.7

Очень скучно

Из аэропорта Хургады добирались 3.5 часа. Размещают быстро, но бесплатно только в самые дальние корпуса, где живет персонал (аниматоры и т.д.), за нормальные нужно доплачивать. Отель большой, до пляжа получается идти очень далеко.

Еда в ресторанах ужасная. По порядку: в основном ресторане блюда каждый день одинаковые, причем, что на обед, то и на ужин. Курицу готовить не умеют, рыба так себе, вкусное только мясо каждый день в одном и том же соусе. На завтрак основное блюдо - омлет, больше есть нечего. Фруктов очень мало - финики, яблоки, зеленая дыня. Очень тяжело каждый день есть одно и тоже, на третий день хочется чего-то новенького, а вариантов нет. В рестораны a la carte лучше не ходить, нас предупреждали другие туристы, но мы не поверили. После них идешь в основной ресторан есть.

Анимации очень слабые, можно сказать, что их нет. Мы такое увидели впервые в Египте, где и без того вечером делать нечего, когда отель находится в пустыне.

После ужина только в номер идти. Отель огорожен высоким забором и после заката солнца ворота на пляж закрыты.

Бар работает только на reception вечером.

Пляж это отдельная тема. От отеля до пляжа метром 300. НО, на пляже Hilton нельзя заходить в воду, там кораллы. Их нужно обходить по пляжу еще метров 200, где начинается песчаное дно. Риф шикарный, недалеко от берега плавают черепахи. Но это единственный плюс. Мое мнение - этот плюс не покрывает всех остальных недостатков. Все туристы с которыми познакомились тоже в шоке, говорят, что Hilton на других курортах значительно отличается.

Вывод - очень скучно и обидно, что проделаешь такую дорогу, а там тебя ждет такое разочарование. Очень слабые 4*. Мы так и не поняли, кто ставит такие хорошие отзывы этому отелю.

Анна оценил сервисы

Добавлено 22.10.14 16:46 (1 729 символов в тексте)

18:04 24.10.14

Раньше там было все намного круче... 1-2-3 года назад. сейчас действительно питание ужастное...

10:12 25.10.14

"Мы так и не поняли, кто ставит такие хорошие отзывы этому отелю." - ну, ставят очевидно дайверы/снорклеры, готовые жить в шалашике, лишь бы Красное море было под рукой. А вот любители потусить - жутко обламываются и делают потом круглые глаза.
Пишут же везде - отель в пустыне, ехать далеко и долго, водных горок нет, бухла рекой нет, анимация никакая, в ресторане очередь на входе и до столов провожают чуть ли не руки за спину, до пляжа с километр - ан нет, не верят....

10:59 25.10.14

Такое ощущение,что мы ездим в разные отели...А перед покупкой тура отзывы почитать не судьба?Каждому человеку для отдыха нужны разные условия.Я не одна на этом ресурсе считаю этот отель лучшим в этом регионе.Да,мы едем за морем а не анимации.Да и какая анимация,если встаём затемно в 5 утра и после ужина сразу спать.Так что-каждому своё.

10:43 26.10.14

-"Очень слабые 4*"
-Анна, любительница "анимаций" является экспертом в вопросе классификации отелей?

-"Все туристы с которыми познакомились тоже в шоке, говорят, что Hilton на других курортах значительно отличается."
Говорят...что кур доят..
- Хилтон в Марсе самый сильный из египетских Хилтонов (говорю о Шарме и Хургаде). Возможно, кроме Хилтона Файроуз, но там нет all и "анимаций" тоже не увидите ))
Скорее всего разговор был о помоечном Хилтоне Лонг Бич, где отсутствие моря, сервиса, чистоты, еды компенсируется "анимациями".

00:22 02.11.14

"Из аэропорта Хургады добирались 3.5 часа." - не правда, мы доехали за 2,5 ч., как в отель, так и из отеля.
"Размещают быстро, но бесплатно только в самые дальние корпуса" - нет, нам бесплатно предоставили номер в 19 корпусе, как раз посередине, между морем и главным корпусом.
"Еда в ресторанах ужасная" - есть вкусные блюда, есть обычные, пару раз случалось отказываться от еды, так как было не вкусно.
"Очень тяжело каждый день есть одно и тоже" - за 9 дней, которые мы провели в отеле, так и не удалось попробовать все предложенные блюда.
"Анимации очень слабые, можно сказать, что их нет." - один раз случайно забрели на анимацию, были танцевальные номера, танец живота, огненный вихрь, выполненный искусным мастером.
"Отель огорожен высоким забором и после заката солнца ворота на пляж закрыты" - что, собственно, логично. Или вы не знали, что купаться в красном море ночью опасно?
"Фруктов очень мало - финики, яблоки, зеленая дыня." - + папайя, апельсин, грейпфрут, бананы, виноград, инжир, хурма, гранат.....
"Бар работает только на reception вечером" - вечером работают три бара, один из них на reception
"Вывод - " это некорректный отзыв.

15:48 04.11.14

Поесть и за анимацией едте в Турцию. Отзыв не соответствует действительности. Согласен с Анной Козыревой.

Все отзывы Анна (1)