Регистрация: 23.10.14

октябре 2014
11.10.14 - 18.10.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень очень плохо. (((

Отель оставил отвратительные впечатления. Во первых район в котором расположен отель оставляет желать лучшего, не говоря уже о населении этого района. Было такое ощущение что мы находимся в Индии. Персонал вроде бы вежлив но всё равно что то не то. В их так называемом ресторане персонал мне понравился больше)) но сам ресторан оставляет желать лучшего как и весь отель в целом. Убирались в номерах только по требованию , что заставляло нервничать. Wi-fi мало того что платный , да еще и качеством отвратительный. Наш номер был на столько тесен что да же не прилично говорить. Мебель устаревшая. В общем да же не знаю что там было хорошего. Наверное только то, что метро рядом , хотя им мы воспользовались всего 2 раза. Питание только немного порадовало. В день отъезда нам выставили счет за проживание о котором нас никто не предупреждал. 10 дирхам за сутки(какой то налог) мелочь но не приятно. И таких неприятностей там куча. А бассейн это вообще отдельная история)))) и смех и грех. В общем не поймете пока не увидите своими глазами. Пока мы выбирались из этого района (Р-н Дейра) уходило много времени и денег на такси. Если кто думает поехать в этот отель, вам советую не ехать. Выберите другой. Этот просто кошмар.

Фото отеля нет. Потому что не было желания фотографировать эту убогость.

Добавлено 22.10.14 16:54 (1 221 символов в тексте)
Все отзывы Фатима (1)