Регистрация: 22.10.14
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
октябре 2014
04.10.14 - 19.10.14

Прекрасный отель! Идеальный отдых!

Хочу рассказать о нашем замечательном отдыхе в Баруте, который проходил с 4 по 19 октября. Если мы едем отдыхать в Турцию, то обязательно бронируем Барут отель. Наша семья всегда им довольна! И в это раз все было на высшем уровне! Отличный сервис, вежливый персонал, вкусная и разнообразня кухня. Красивая и ухоженная территория, чистый пляж. Светлые и чистые номера. Ежедневная уборка и пополнение мини бара. Шикарный СПА центр, очень достойное качество услуг. Большой выбор спа-процедур и разнообразный массаж. С радостью ходили туда каждый день. Отдельно хочу рассказать о детской анимации. Ребята Наташа, Маша и Джони – вы такие молодцы, настоящие профессионалы своего дела. Огромное вам спасибо! Вы подарили нам и нашему ребенку незабываемые впечатления! Владик передает вам большой привет!)) А так же спасибо самым лучшим аниматорам, Анастасии, Марине, Яне, Кадиру, Энгину, Аполи! Вы отличная команда! Надеюсь, что в мае снова вас всех увижу!

И в заключение хочется поблагодарить руководство и всех сотрудников отеля за организацию прекрасного и качественного отдыха!

Добавлено 22.10.14 17:44 (1 075 символов в тексте)

14:00 25.10.14

Уважаемая Юлия!

Спасибо Вам за оставленный комментарий - благодарность. Нам очень приятно, что Вы остались довольны предоставляемыми нами услугами и насладились отдыхом в полной мере.
Не забывайте, что двери Barut Kemer всегда открыты для Вас и Вашей семьи!
Надеемся увидеть Вас вновь среди постоянных гостей Barut Kemer.

Bсего Вам самого наилучшего!
Скорик Ксения
Представитель департамента по работе с гостями

Все отзывы Юлия (1)