Регистрация: 08.08.13
октябре 2014
05.10.14 - 18.10.14

Прекрасный отдых

Доброго дня! Отдыхала в отеле с мужем и дочерью в середине октябре.С погодой необычайно повезло:днём до +29,а вечером +20. Море так же было тёплым,комфортным для купания.

На встречу с отельным гидом мы не пошли,так как знали заранее,что будем брать машину на прокат и колесить по острову самостоятельно.Представитель службы проката сидит прямо в отеле у входа в главный ресторан.Зовут Олег.Очень приятный молодой человек.Всё вам расскажет,объяснит,ответит на любой интересующий вопрос.Машину брали на прокат самую маленькую:Фиат панда.Остались ей очень довольны.

Что-то я про заселение не написала.

Заселили нас без проблем и проволочек.Мы писАли перед поездкой в отель заявку на комплимент. Распечатку ответа отельера предоставили на ресепшн при заселении.Когда зашли в номер,то увидели два бокала,бутылку вина и фрукты.Было очень приятно.

Номер оказался большой,чистый,современный.Очень порадовало наличие в номере кофемашины,дисков к ней и эл.чайничка с целой горой пакетиков с сахаром,кофе,чаем и сливками.Так же порадовал ЖК телевизор,по которому мы смотрели по вечерам Вести24.Если немного отступить от темы,то обычно на отдыхе мы не смотрим ТВ,но из-за того,что в последнее время происходит в стране и за её пределами,хотелось просто быть в курсе событий.

Уборка в номере производилась регулярно.Персонал приветливый и абсолютно не навязчивый,впрочем такое отношение к людям мы наблюдали везде на острове,то есть повсеместно.

Территория отеля красивая,очень зелёная с достаточным количеством бассейнов. В октябре бассейны уже прохладные,но после обеда можно было смело купаться,так как вода успевала прогреваться.

Питание в отеле разнообразное,на любой вкус и доступно в любое время!Голодным никогда не останешься.Мы особо налегали на арбузы и дыни. Очень вкусные фрукты были:бананы,сливы,киви,яблоки,апельсины,грейпфруты. Порадовали сухофрукты.Нереально вкусные чернослив,инжир и папайя.Вот чего не хватало лично мне,так это рыбки местной,свежей, на гриле.Всё под какими-то соусами готовилась рыба.Пару раз давали то ли сёмгу,то ли форель.Наверное это было связано с окончанием сезона в отеле.Вкуснейший хлеб в отеле,вкуснейшие сыры и колбасы.

Что касается анимации.Анимация на английском языке что для взрослых,что для детей.Детям в отеле уделяется особое внимание! Но только детям из Англии.Как я поняла,англичане проплачивают отдельно к туру услуги детских аниматоров.Было очень приятно наблюдать,насколько разнообразна и интересна анимационная программа для англоязычных детей.Плюс к этому детям дарили клубные футболки,бутылочки для напитков.Всё супер.Однажды и нам перепала футболка с капюшоном от английского клуба+бутылочка!Хотя аниматоры и знали,что мы из России,но всё же сделали нам такой подарок.Спасибо им за внимание!Говорят,что летом в детском клубе были аниматоры из России.

При отеле есть прекрасный современный спортзал!

Пляж при отеле маленький, уютный.Вход в море просто безупречен.Смело можно входить в воду даже самым маленьким деткам.Белый песок и маленькая глубина моря этому способствуют.Вода очень прозрачная.Были дни ,когда море было неспокойным,но это уже вопросы к природе...)))

В целом отдых удался.Были конечно и недостатки,но они настолько незначительны в сравнении с общей сложившейся картиной об этом замечательном отеле,что писать о них нет смысла.

Рекомендую этот отель для тех,кто едет на отдых с детьми,особенно младшей возрастной категории,для семейных пар,которые любят пребывать в атмосфере спокойствия,релакса.Кто любит активный отдых,драйв,дискач,то вам точно не сюда.)))

Развлечения и спорт

Катерина оценил сервисы

Добавлено 22.10.14 18:47 (3 535 символов в тексте)

16:17 23.10.14

Спасибо! На следующий год обязательно поеду с семьёй в Грецию и за шубой супруге )

10:09 04.05.15

Дорогая Катерина.
Большое спасибо за добрые слова о нашем отеле, а также за то что нашли время написать такой подробный отзыв. Мы счастливы что Ваш отдых удался. Надеемся на новые встречи с Вами.
С уважением,
Светлана