Регистрация: 09.04.14
Отдыхала В одиночку в
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

4.2

если считать, что Sol Sharm и Sol Cyren (Crystal Sharm...

если считать, что Sol Sharm и Sol Cyren (Crystal Sharm и Crystal Cyren) это одна территория, то это было второе посещение и в этот раз было немного разочарования. Если бы не отличная компания, то пришлось бы скучать.

Номер был хороший, но с одним минусом - первый этаж с видом на ресторан и бар, поэтому шторы были круглосуточно закрыты, иначе это было бы шоу "За стеклом". Уборка в номере была отличная, чем приятно удивили. Пыль вытиралась везде, пол мылся тоже везде,да еще и с чистящим средством, ванная комната мылась вся!В номере все было исправно, за исключением телефона, так как в нем не было потребности, об этом узнали случайно под конец отпуска.

Питание хорошее (готовили вкусно), но выбор очень маленький! если сравнивать с Crystal Cyren, то выбор меньше. На завтрак не было йогурта, молока, фруктов (финики и кружки апельсина, маловат выбор). Очень не хватало в ресторане кофе в обед и ужин, приходилось подниматься в бар.

Что касается персонала, то с уверенностью могу сказать, что здесь очень ответственные, ненавязчивые, любезные, приветливые люди.

Территория большая, ухоженная, самое главное все в шаговой доступности. Приятно удивил тренажерный зал, все в рабочем состоянии, вот только бы гантели еще поменять и цены бы не было, у тех что сейчас ручки жутко неудобные (тоненькие и железные).

До пляжа ходит автобус каждые 10 минут, водитель прокатит вас с ветерком. Пляж отеля, несмотря на то, что он меньше чем во многих отелях, недостатка в шезлонгах не было, всегда места хватало. Вход в соре и с берега, и с пантона.

Ну а теперь немного горчинки. Со сменой названия, появились и новшества. Ранее all inclusive было до 23, теперь же до 22. Т.е. если вы идете на вечернюю дискотеку, будьте готовы раскрыть кошельки (коктейль безалкогольный, т.е. обычный сок из пакета 150-200 мл - 2 доллара, алкогольный 5долларов, ну и т.п.).

Также сменилась анимационная команда, по -другому, как беда- беда, не скажешь. Команда не слажена, кто в лес, кто по дрова. Программы особой нет, ни утром , ни вечером. Цены на выездные дискотеки завышены. Так что ваше хорошее настроение будет только в ваших руках.

ну есть еще такие минусы, как туалеты, в которых не закрываются двери, сломаны держатели для бумаг, нет мыла.. но это уже тонкости..

в общем если вы приехали один, и нашли хорошую компанию, то все будет хорошо.

Добавлено 23.10.14 14:36 (2 346 символов в тексте)

10:44 29.10.14

так всё поменялось за месяц? алкоголь был до 23 и аниматоры работали слаженно. Двери в туалетах поломали и мыло покрали? И много туалетов Вы обошли? И йогурты были вида 3-4, может не там искали?

12:36 29.10.14

Геннадий, сама была удивленна, так как до этого была весь июнь там, думала, что от смены названия (арендатора отеля) все будет также, а может даже и лучше. но произошли такие изменения. смена анимационной команды была 09.10.11, это их был последний рабочий день и 10 числа вышли новые. что касается all inclusive, то это так теперь они до 10 вечера, притом работа баров очень интересна. Бар около амфитеатра, начинал работать с 22 часов, все остальные работали в своем режиме, но строго до 22. Лично покупала бутылку обычной воды за 2 доллара, и безалкогольные коктейли по 2 доллара за стакан. друзья пили пиво 2 доллара за банку, алкогольный коктейль был за 5 долларов.что касается туалетов, сломаны не двери, а замки: туалет на территории Сол Шарма в корабле без мыла и не закрываются, туалет около кальян бара, где вечерние дискотеки, тоже не закрывается и бумага постоянно на полу лежала. и кстати я не спецом их обходила, нужда заставила. и по поводу йогурта: в Сол Сирен он точно есть и разных видов, а вот в Сол Шарм так его и не нашла, сколько не смотрела.

14:20 29.10.14

Уважаемая Ирина!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за уделенное для нас время для написания отзыва. Нам приятно было узнать, что Ваш отдых удался. Все ваши коментарии были переданы нашему руководству и мы будем работать над улучшением сервиса. Еще раз спасибо Вам за уделенное нам время. Мы будем очень рады, если Вы решите посетить нас вновь!
С Уважением, Администрация отеля Crystal Sharm, Sharm El Sheikh.

13:02 30.10.14

Да все Это очень растраивает. Была в Сол Шарме 3 раза и была очень довольна отелем ну все кроме еды больше чем устраивало. а Теперь .....эххххх Прийдется искать новый отель что не может не огорчать.

00:24 31.10.14

знаете, может им просто нужно время после смены арендатора. как говорится: "каждая метла метет по-своему", и со временем все наладится. я еще раз туда собираюсь, а там уже будет видно, что к чему..

00:52 03.11.14

Жаль жаль жаль. Придется искать другой отель. Может кто посоветует отель с красивым рифом? Близость развлечений вне отеля НЕ интересует

Все отзывы Irina Domashevskaya (7)