АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 7
Комментариев: 9
Читательский охват: 9280
Фото: 4
Отзыв об отеле Cyrene Island Hotel, Sol Cyrene, Aurora Cyrene Resort (отель был переименован 29.11.22)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14
- Воздержался

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

если считать, что Sol Sharm и Sol Cyren (Crystal Sharm...

если считать, что Sol Sharm и Sol Cyren (Crystal Sharm и Crystal Cyren) это одна территория, то это было второе посещение и в этот раз было немного разочарования. Если бы не отличная компания, то пришлось бы скучать.

Номер был хороший, но с одним минусом - первый этаж с видом на ресторан и бар, поэтому шторы были круглосуточно закрыты, иначе это было бы шоу "За стеклом". Уборка в номере была отличная, чем приятно удивили. Пыль вытиралась везде, пол мылся тоже везде,да еще и с чистящим средством, ванная комната мылась вся!В номере все было исправно, за исключением телефона, так как в нем не было потребности, об этом узнали случайно под конец отпуска.

Питание хорошее (готовили вкусно), но выбор очень маленький! если сравнивать с Crystal Cyren, то выбор меньше. На завтрак не было йогурта, молока, фруктов (финики и кружки апельсина, маловат выбор). Очень не хватало в ресторане кофе в обед и ужин, приходилось подниматься в бар.

Что касается персонала, то с уверенностью могу сказать, что здесь очень ответственные, ненавязчивые, любезные, приветливые люди.

Территория большая, ухоженная, самое главное все в шаговой доступности. Приятно удивил тренажерный зал, все в рабочем состоянии, вот только бы гантели еще поменять и цены бы не было, у тех что сейчас ручки жутко неудобные (тоненькие и железные).

До пляжа ходит автобус каждые 10 минут, водитель прокатит вас с ветерком. Пляж отеля, несмотря на то, что он меньше чем во многих отелях, недостатка в шезлонгах не было, всегда места хватало. Вход в соре и с берега, и с пантона.

Ну а теперь немного горчинки. Со сменой названия, появились и новшества. Ранее all inclusive было до 23, теперь же до 22. Т.е. если вы идете на вечернюю дискотеку, будьте готовы раскрыть кошельки (коктейль безалкогольный, т.е. обычный сок из пакета 150-200 мл - 2 доллара, алкогольный 5долларов, ну и т.п.).

Также сменилась анимационная команда, по -другому, как беда- беда, не скажешь. Команда не слажена, кто в лес, кто по дрова. Программы особой нет, ни утром , ни вечером. Цены на выездные дискотеки завышены. Так что ваше хорошее настроение будет только в ваших руках.

ну есть еще такие минусы, как туалеты, в которых не закрываются двери, сломаны держатели для бумаг, нет мыла.. но это уже тонкости..

в общем если вы приехали один, и нашли хорошую компанию, то все будет хорошо.

Добавлено 23.10.14 14:36 (2 346 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:44 29.10.14

так всё поменялось за месяц? алкоголь был до 23 и аниматоры работали слаженно. Двери в туалетах поломали и мыло покрали? И много туалетов Вы обошли? И йогурты были вида 3-4, может не там искали?

12:36 29.10.14

Геннадий, сама была удивленна, так как до этого была весь июнь там, думала, что от смены названия (арендатора отеля) все будет также, а может даже и лучше. но произошли такие изменения. смена анимационной команды была 09.10.11, это их был последний рабочий день и 10 числа вышли новые. что касается all inclusive, то это так теперь они до 10 вечера, притом работа баров очень интересна. Бар около амфитеатра, начинал работать с 22 часов, все остальные работали в своем режиме, но строго до 22. Лично покупала бутылку обычной воды за 2 доллара, и безалкогольные коктейли по 2 доллара за стакан. друзья пили пиво 2 доллара за банку, алкогольный коктейль был за 5 долларов.что касается туалетов, сломаны не двери, а замки: туалет на территории Сол Шарма в корабле без мыла и не закрываются, туалет около кальян бара, где вечерние дискотеки, тоже не закрывается и бумага постоянно на полу лежала. и кстати я не спецом их обходила, нужда заставила. и по поводу йогурта: в Сол Сирен он точно есть и разных видов, а вот в Сол Шарм так его и не нашла, сколько не смотрела.

14:20 29.10.14

Уважаемая Ирина!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за уделенное для нас время для написания отзыва. Нам приятно было узнать, что Ваш отдых удался. Все ваши коментарии были переданы нашему руководству и мы будем работать над улучшением сервиса. Еще раз спасибо Вам за уделенное нам время. Мы будем очень рады, если Вы решите посетить нас вновь!
С Уважением, Администрация отеля Crystal Sharm, Sharm El Sheikh.

13:02 30.10.14

Да все Это очень растраивает. Была в Сол Шарме 3 раза и была очень довольна отелем ну все кроме еды больше чем устраивало. а Теперь .....эххххх Прийдется искать новый отель что не может не огорчать.

00:24 31.10.14

знаете, может им просто нужно время после смены арендатора. как говорится: "каждая метла метет по-своему", и со временем все наладится. я еще раз туда собираюсь, а там уже будет видно, что к чему..

00:52 03.11.14

Жаль жаль жаль. Придется искать другой отель. Может кто посоветует отель с красивым рифом? Близость развлечений вне отеля НЕ интересует

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina Domashevskaya (7)