Регистрация: 23.09.14
Отзыв об отеле Magic Life Marmari Palace by Atlantica, Marmari Palace (отель был переименован 01.12.20)
октябре 2014
11.10.14 - 19.10.14

Отличный отель!

Рейтинг отеля явно занижен по следующим причинам:

1) Погода. Кос - ветреный остров, и на этом побережье почти всегда дует ветер (иногда очень сильный) и почти всегда волны. Бывают, конечно, и дни штиля. К отелю это не имеет никакого отношения, таков климат и природные условия местности. Многие сюда за ветром и едут - рай для любителей водных видов спорта.

2) Номера. Все стандарты - "полуподвальные". Не хотите жить в подвале - покупайте номера высшей категории. Например, one berroom suite отличный номер.

3) Русские и русскоговорящие. Русских отдыхающих почти нет, и это очень хорошо - в отеле спокойствие и порядок. У кого совсем беда с английским - на ресепшене есть русскоговорящая Ангела (кто-то ругал ее, а зря), она очень внимательная и доброжелательная, ответит на все вопросы.

Мало кто об этом пишет, но данный отель - это рай для любителей спорта и активного образа жизни. Больше всего понравились фитнес-программы. Тренировки практически каждый час в течение дня (с перерывом на обед) и на любой вкус: аэробика, степ, йога, пилатес, стрейч, зумба и другие танцы, тренировки пресса, спины, ног. Почти все тренеры профессиональные и веселые. Также есть вело-туры. Каждый день кроме понедельника по два заезда в день (утром и после обеда). Маршруты разной сложности - от новичков (15 км) до профи (60 + км). Велосипедов много, спортивные, в отличном состояние. Несколько теннисных кортов, приличное футбольное поле. Ну пляжный волейбол, настольный теннис, стрельба из лука и т.п. это само собой. Спортивный бассейн, аква-аэробика. Есть серф-станция при отеле. Можно покататься на каноэ или заняться виндсерфингом. Все это бесплатно для гостей. (Виндсерфинг бесплатен только при наличие сертификата). Все тренировки на английском языке.

В пяти минутах ходьбы по пляжу от отеля есть кайт-станция. К отелю она не относится, но можно взять в прокат все, что душе угодно, либо приехать уже со своим оборудованием.

В целом в отеле все в порядке. Номера хорошие, территория большая, читая и зеленая. Питание отличное - вкусно и есть выбор, каждый вечер тематические ужины. Напитки тоже ничего. Кофе в Сиси отменный. Мороженое весь день и всякие закуски. Убирают хорошо, сервис на уровне, есть вечерние шоу. Отель оставляет приятное впечатление. Аниматоры и фитнес-инструкторы вообще отличные ребята.

Минусы:

1) Из прекрасной кофейни Сиси нельзя выносить кофе на улицу. Можно пить только внутри.

2) Велосипеды нельзя брать в прокат (ни бесплатно, ни за деньги) отдельно от вело-туров.

Резюме: Рекомендую отель тем, кто любит спорт и активный образ жизни. А вот тем, кто с утра начинает пить пиво, а между основными приемами пищи любит перекусывать картошечкой фри с майонезиком на лежаке, советую выбрать другой отель, хотя и здесь все это есть. Просто концепция активного отдыха.

Добавлено 23.10.14 17:04 (2 811 символов в тексте)

19:06 26.10.14

Были тоже в октябре 2014. И все что написано в этом отзыве, все точно. Главная направленность этого отеля, это -спорт.И для людей активного образа жизни -это находка.Причем дети здесь приветствуются и им тоже много внимания. Питание здесь адаптировано для детей с года. Утром обязательно три вкуснейшие каши( рисовая, манная и овсяная).

12:10 22.03.15

Присоединюсь к отзыву)) мы отдыхали в октябре в этом отеле с двумя детьми 3 года и 5 месяцев. Очень пожалели, что не взяли с собой полноценную спорт. Форму. Это не отель а фитнес - клуб на выезде)) жили в двухкомнатном фемели с большой террасой. Советую доплатить за номер и не тесниться)) в отели много бассейнов, есть бассейн с натянутым над ним тентом в виде паруса ( было бы хорошо туда тоже детскую горочку поставить) . Детская площадка есть рядом с детским клубом но скудно наполненная.. Место есть ее расширить, это на заметку отелю. В детском клубе нет русско говорящих аниматоров. Спа центр не принадлежит отелю, в спа по русски не говорят. Атмосфера хорошая, но мне дали халат без пояса )) процедурой я осталась довольна и приобрела средства которые использовались. Осенью в СПА были скидки и это приятно порадовало)) есть огородики с овощами и травами и надписями что где и как растет)) аниматоры молодцы стараются)) команда аниматоров интернациональная. Кормят замечательно, развлекает и решают все проблемы))брали машину на три дня в мастихари объездили весь остров самостоятельно. Там же в мастихари брали экскурсию на остров нисирос ( на вулкан). Всем советую брать экскурсии и путешествовать самостоятельно)) нам с двумя детьми это не составила никокого труда. Такси до мастихари 5 евро, вызывайте с ресепшен. Остров нам очень понравился, до этого были два раза на Родосе и на Крите. Кос очень самобытный, а отель просто замечательный)) нам есть с чем сравнивать ))

13:20 26.03.15

Скажите по футболу , волейболу - игроки каждый день набирались или как обычно бывает полторы калеки ? сколько раз в день волейбол ?

10:53 04.06.15

И на футбол, и на волейбол каждый день набирались полноценные команды.