Регистрация: 14.08.14
Отдыхал В одиночку в
октябре 2014
09.10.14 - 21.10.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всем доброго времени суток. Только вчера вернулся из отпуска...

Всем доброго времени суток. Только вчера вернулся из отпуска и решил написать небольшой отзыв об отеле Magawish в котором отдыхал с 9 по 21 октября.

Данный отель для непритязательного туриста, которому нужны море пляж и хорошая компания. Людям, привыкшим отдыхать в номере, этот отель противопоказан. Так что если вы только выбираете где провести свой отпуск, то внимательно читайте отзывы об отеле, они в целом верны как положительные, так и отрицательные. Если же вы уже купили путевку в Magawish по совету турагента или кого-то из знакомых и теперь у вас зашевелились волосы на голове от негативных отзывов, то не расстраивайтесь напрасно: этот отель не так уж и плох как тут его некоторые преподносят.

Я ехал в этот отель осознанно, прочитав множество отзывов, взвесив все "за" и "против", поэтому получил только положительные эмоции от отдыха и познакомился с большим количеством интересных людей.

Поеду ли я сюда еще раз? Если снова один, то однозначно "да". Если с супругой, то подумаем.

Итак, разберем по-подробнее.

Плюсы:

1. Быстрое заселение. Приехали в отель где-то в 2 часа ночи, сумки по настоятельной просьбе гида оставили прямо на улице (мне кажется это для того, чтобы носильщик лишний раз не напрягался, пронося вещи через двери) через час после приезда всем со словами "браслеты получите завтра в 12 часов" раздали ключи от номеров (всем кроме меня((().

В 5 утра меня заселили в бунгало №41, расположенное направо от ресепшн. До пляжа, бассейна, ресепшн и ресторана примерно 3 минуты ходьбы.

2. Большая, довольно зеленая (не считая небольшой пустыни за амфитеатром), хорошо освещенная территоря. Есть свои магазины сувениров, супермаркет, аптека, медпункт. Вокруг отеля пустырь.

3. Номера-бунгало - соседей не слышно.

4. Разнообразная еда.

5. Приветливый персонал.

6. Анимация: Ребята молодцы!!! Анимация на русском, английском, итальянском и арабском языках. Ежедневно на пляже гимнастика, аквааэробика, боча, волейбол, танцы живота, латинские танцы. Ежедневно вечернее шоу в амфитеатре в 21:30. Раз в 3 дня выездные дискотеки. Один раз была пенная вечеринка. Работает "детская комната".

7. Пляж: песчаный, большой, в центральной части очень удобный вход в море, в правой части, говорят, есть кораллы, но заходить в воду можно только в тапочках. Общался с людьми, которые приезжают в этот отель уже не первый раз именно ради пляжа.

8. Цена, конечно же!

Минусы:

1. Старые номера. С "бабушкиной", но крепкой мебелью, деревянными ставнями на окнах (которые я, к слову, ни разу не открывал), телевизор Грюндик с перемотанным синей изолентой, но тем не менее работающим пультом и без сейфа. Площадь для одного - двух туристов, я считаю, вполне достаточная. Санузел просторный, сантехника исправная, мыло и шампунь в дозаторах, стаканчиков поставить зубную щетку нет, фен Валера прибит к стене, занавеска в душевой прилипает к телу. Под конец отдыха случайно узнал, что у меня не работает телефон (кстати, им кто-нибудь пользуется?).

2. Нехватка лежаков на пляже. Из-за наших русских умников, бывает сложно найти свободный лежак. Почти на каждом валяется какая-нибудь тряпка, книжка, игрушка.. При этом сами хозяева появляются ближе к 10 часам, или не появляются вовсе. После обеда проблем с лежаками нет никаких.

3. Сделайте что-нибудь с тем человеком, который каждый день включает арабские напевы в восточном кафе!!!!!!!!!

Фараон-шоу

Фараон-шоу

Латино

Анимация

Детский клуб: сегодня дети выучат итальянский язык ;)

Вечернее шоу

Добавлено 23.10.14 19:12 (3 415 символов в тексте)

18:20 24.10.14

Расскажите какая погода была когда Вы уезжали, ветра сильные? Море теплое? Скоро едем туда )))

20:05 24.10.14

Море теплое, солнце яркое, но ветерок бодрит. Не сказать что сильный, просто из воды не очень приятно выходить. Днем слабый, вечером и ночью посильнее.

21:43 25.10.14

Спасибо!