Регистрация: 26.10.14

Отзыв об отеле Crystal Hotel Bodrum (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
12.09.14 - 23.09.14

Сентябрь в Crystal Hotel Bodrum

Отель на уверенную честную четвёрку. Чисто, красиво, персонал всегда старался как мог, мы остались в целом довольны. Для маленьких детей (до 2-х лет) не рекомендую. Отель расположен на высоте примерно 200-400 м. от моря. и примерно в 800 м до берега. мы ходили 10 минут вниз (ребёнок на руках) и 20 мин обратно. Там курсирует вагончик, но он возит народ 1 раз в час, а с маленьким ребёнком подгадать под расписание почти невозможно. Так что ходить приходится пешком. К тому же вагончик начинает ходить в 10-00 и прекращает ездить в 18-00, хотя светает в 6-30 и темнее только после 19. Так что тоже неудобно.

Кормят однообразно. То есть вообще одним и тем же. Каждый день одно и то же. Отличается только каким-то одним блюдом :) Надоедает. Но всё свежее, всё вкусное. Полотенца пляжного нам так и не выдали за 10 дней, хотя просили не раз. Говорили типа нету. Как бы они кончились. Смешно. Пляжа нет. Вообще нет пляжа. Берег камни одни, как кирпичи. Народ лежал на пирсе в жезлонгах или перед кафе на газоне.

В округе есть супермаркет (15 минут пешком в сторону Бодрума) и пара палаток. Цены точно как в Москве. Выбор маленький.

Море превосходное, чистая, тёплая вода. Даже рыбки плавают. Не хватало маски с трубкой. Можно даже рыбачить. Работали сауна, хаммам, дискач, вискач, бильярд, теннис и всё такое. Даже мини зоопарк. Для короткого отдыха отель рекомендую для любителей лежачего отдыха.

Жилые корпуса

внизу слева вид на столовую из нашего корпуса. Ниже видна дорога на Бодрум (30 минут езды) а ниже частные дома и Эгейское море.

Добавлено 23.10.14 19:57 (1 404 символов в тексте)
Все отзывы Николай (1)