Регистрация: 19.09.12

мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

3.7

Средненький отель

Была в этом отеле на майские праздники. Заселили сразу, проблем с этим не оказалось, но т.к. мы приехали вечером, должны были накормить, но сказали: нет, извините. Номер был на пятом этаже с видом на соседние отели и дома. В номере чисто, 2 кровати, тв, 2 тумбочки зеркало, шкаф, фен. Полотенца меняли раз в 3 дня! По поводу еды - в принципе нормально, голодными не ходили, но чтоб прям вау, сказать не могу. Была в других странах в трешках, было вкуснее. Но отель отелю рознь)))) Брали все включено, но особого ассортимента в напитках не заметили. Кофе и час наливают бармены сами, но почему-то переливают постоянно, что все остается на блюдце. Из алкогольных напитков ничего вообще не понравилось. Совет: кто любит и ценит кач-во алкоголя, покупайте в дьюти фри или же у них в магазинах. Сангрия очень дешевая и очень очень вкусная;) Вечером происходит что-то на подобие дискотеки, но это только так называется. Ходить не советую))))) На крыше отеля есть бассейн, очень понравилось, вид открывается красивый. До моря пешком идти минут 5. Пляж очень широкий. Лежаки за доп. плату. Море необыкновенное, но мелкое поначалу. Цены в кафе, ресторанах и барах приемлемые, не дорого. Насчет ночной жизни, если честно, в самом Аренале не понравилось ничего, в основном одни диско бары, где полно английской и немецкой молодежи в неадекватном состоянии. Кто любит хорошие клубы, то надо ехать в Пальму, вот там клубы очень даже. В общем, отель на среднюю тройку, я бы туда не вернулась, но если вы не привередливы и в принципе едите туда, чтобы только ночевать, то вполне этот отель вам подойдет. Хорошего отдыха!

Nastik оценила сервисы

Добавлено 24.10.14 13:34 (1 605 символов в тексте)
Все отзывы Nastik (23)