Регистрация: 24.10.14

сентябре 2014
12.09.14 - 26.09.14

Отличный отдых

Отпуск прошел замечательно! Приехали вечером и нам предложили номер на 5

этаже с потрясающим видом на море и горы без традиционных 20 долл.

Номер обычный, стандартный, светлый и достаточно просторный.

Белое постельное белье и белые полотенца, все чисто и аккуратно. В шкафу одноразовые тапочки с символикой отеля и работающий сейф. Вся сантехника норм. унитаз с биде и душевая кабина, ничего нигде не текло. Шампуни и средства по уходу за волосами нужно иметь с собой, неплохо иметь собственные пляжные полотенца, т.к. отельные весьма «подгулявшие» несмотря на депозит 10 долл . Кондиционер мы не включали ни разу, на ночь открывали двери на балкон.

Территория отеля большая и интересно оформлена , много мест и уголков, где можно проводить время весьма разнообразно. Два бассейна; один с джакузи, другой с горками.

Пляж большой, места достаточно, некоторая напряженка с лежаками на понтоне, но это на любителя.

Ресторан обычный турецкий и все, кто едет сюда отдыхать, должны это понимать. Еды очень много и вкусной и не очень, но всегда можно найти то , что нам нравится. Было очень много зелени, овощей и фруктов и. конечно, мясо, рыба, птица. Турецкие сладости мы не ели, хотя выбор был, предпочитали арбузы и фрукты. Алкоголь посредственный. пиво норм., оно одинаковое во всех отелях. Пакетированный чай только зеленый, мороженое разноцветное обычное, натур. кофе не варят.

По поводу анимации никто особенно не заморачивался, на детскую дискотеку первые исполнители «аран зан-зан» уже привели своих малышей. Мелодии и движения за все годы не изменились, но деткам нравится. Анимация для взрослых во всех отелях одинаковая (как будто утверждена турецким Минкультуры) и очень напоминает «бег в мешках» в советском доме отдыха.

Еще хотелось бы напомнить туристам, которые присваивают «звезды» отелям, что все имеет свою цену, а «Роял Палм» отличное местечко за эту стоимость, Мы гуляли на территории у соседей «Ля мер» и «Квин парк», но самый лучший пляж и самая красивая территория у «Роял Палм»,

Удачного отдыха!

Добавлено 24.10.14 18:51 (2 033 символов в тексте)
Все отзывы olga (1)