Регистрация: 18.11.10
сентябре 2014
15.10.14 - 22.10.14

3.7

За территорию - 5*, за отношение и питание 4*

Летели по горящей путевке, купили тур вечером и ночью уехали. Посетили этот отель с 15 по 22 октября, тур оператор Библио глобус - по нему нет нареканий, все вовремя, понятно, доступно!

Ездили с ребенком 1,5 года. Теперь про отель, в Египте не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать, до этого были в Stella Makadi 5*и .....

+++ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ; большая территория и ухоженная, бассейны чистые и ухоженные, аквапарк с 4-5горками взрослыми и детскими горками примерно 5 штук. Вкусное легкое пиво!

-----МИНУСЫ ОТЕЛЯ. начиная с самых неприятных моментов:

1) Комары вечером съели все ноги, а ночью и ребенка и нас покусали, причем он сидит кусает, только замахнешься - улетел - и не поймаешь и не увидишь, т.к. очень мелкие. - Если уже едете в отель то возьмите мази и кремы, и лучше фумитокс в розетку. т.к. отроешь балкон и получишь десяток комаров. на вторую ночь стали сначала выключать свет, а только потом выходить на балкон вешать вещи, и даже так пара комаров влетит.

2) Муравьи размером 1,5см. но их мальчику нравилось давить ногами. Но опять же они ползают и по кроватке особенно по детской.(точнее манеж-кроватка - которую выдали). поэтому он в ней спал только одну ночь.

3) Еда не совсем разнообразная особенно на ужин, во всех ресторанах одинаковый набор блюд и не сильно отличается. Голодным не останешься - но нет разнообразия - ЭТО МОЕ МНЕНИЕ т.к. сравниваю с другими отелями 5* в Египте

4) При приезде дали карточку от номера, спрашиваю куда идти то? Где номер? - рукой махнули - ТУДА, еще раз спросил, тоже самое, в общем пошли примерно куда указали. Выходя из рецепшена мальчик-носильщик подбежал взял наклейки на чемоданы с номером комнаты и он сказал сейчас принесем идите в номер куда-то туда, через 10 минут нашли свой номер оказался самый дальний от моря - самый тихий в вечернее время. И тут принес мальчик чемодан, прошел почти по всему номеру - и стоит говорю спасибо, угу - его ответ и стоит и со ждущими глазами. А у меня в кармане только 100$ и 5000р. мелких денег нет, в общем остался без чаевых и ушел с кислой миной.

5)Ночью постоянный грохот возле бассейна. Я не поленился встать - коль разбудили, думаю наверно кто-то пьяный заблудился - нет, это уборщик собирает мусор в 2:30 по их времени, поднимает лежак, собирает стаканчики и прочий мусор и бросает лежак на плитку, и так вокруг всего бассейна. Потом в 5:40 подметает и такой же грохот лежаками, после моего выхода на балкон быстро свалил. Но это наблюдалось каждую ночь, может кроме первой или от усталости я спал крепко и не слышал.

6) Море скудное кораллов и рыбок почти нет.

В общем все, я высказал СВОИ положительные и отрицательные моменты, мы летели по горящей и выбирать не приходилось. Если покупаете заранее, и за дорого, то я бы предпочел другой отель. А так нам обошелся тур на 8 дней и 7ночей за 46т.р. Цена = качество!!!! Отель не плохой, но есть лучше на порядок. за эту цену возможно вернулся бы в этот отель!

Добавлено 24.10.14 18:59 (2 924 символов в тексте)

09:34 30.10.14

Забыл добавить, если направляетесь в этот отель возьмите с собой гель для душа, дают один кусочек мыла, который мы истерли за 3 дня, гелей для душа и шампуней не дают!!!

Все отзывы Юрий (2)