Регистрация: 25.06.13

октябре 2014
11.10.14 - 23.10.14

Доброго времени суток всем !!!!! отдыхали в отеле...

Доброго времени суток всем !!!!! отдыхали в отеле с 11/10/14 по 23/10/14

И так отзыв об отеле : Отдыхали семьей из трех человек , ребенку 4 года. Отель не плох, но вот размещение это проблема.Приехали в отель в 12-30, удивило заселение с 15-00. Естественно на мне предложили не места переодеться и места хранения багажа, так что мы со всеми баулами ждали 2,5 часа.

Номер нам достался на 6 этаже 604. номер с видом на море и соседний отель. в номере кровати 2 шт составленные в двуспальную , раскладушка, диван на 2 места, столик, шкаф, зеркало, телевизор, сейф, кухня, ну и ванная. убирались хорошо, мыльные принадлежности пополнялись, полотенца менялись каждый день, как и вода0,5 на человека, кофе, чай, сливки и сахар.содержимым минибара мы не пользовались просто выставили его в шкаф.

Депозит 100 долларов, возвращают при освобождении номеров тоже в долларах.

Бассейн работает с утра до позднего вечера. возле бассейна убирают откровенно плохо часто возле лежаков можно найти окурки, пачки от сока сигарет и песок. Есть душ на улице возле бассейна.

Завтраки нормальные можно покушать и до обеда ни беспокоиться. Но они ежедневно были одинаковы : 2 вида риса, острая лапша как салат или фунчеза или еще какие то листь, мясо курицы иногда свинина тоже острая, 2 вида супов, сосиски, яйца, тосты 2 вида варенья, масло в пачечках, из овощей огурцы, помидоры, капуста, лук. Фрукта ананасы и арбуз. сок , молоко, чай, кофе. Ребенку за 3 дня все это наскучило и мы покупали ей сухие завтраки, йогурты в магазине. с собой к завтраку можно приносить.

ПЛЯЖ у отеля нет ПЛЯЖА!!!!! там малюсечная линия камней после 11 часов отлив, метров 5 полоски песка есть. и вот мы попробовали там искупаться.....мелко как в Анапе, это в принципе не плохо проходишь дальше и на дне нащупываешь небольшие шишки или бляшки большущей полосой в доль всего берега, что это животные или растения мы не поняли но больше в воду не заходили неприятно. Это была первая и последняя попытка искупаться у ПЛЯЖА возле отеля. Купаться ездили на остров и за отели южнее Джемтьена.

еда- ходили в ресторанчик с крабом, все вкусно- это конц джемтьена, в итальянский ресторанчик рядом с ночным рынком, брали еду в макашнице у отеля нормально вкусно дешево., на ночном рынке покупали суши, рыбу, криветки все вкусно, очень вкусные фреши, фрукты, мороженое. Кушали также в теско лотос , бик С одним словом везде где придется.

Тук туки часто не доходят до отеля разворачиваеться в километре и за доп деньги не едит....или как такси, или на двух тук туках. в общем крайне не удобное расположения отеля для отдыха с ребенком. Хотя центр со своим хаосом нам бы вообще не подошел. Одним совом в Тае с ребенком 4 лет делать не чего измучиетесь головной болью что покушать куда отправиться и как развлекаться, как передвигаться.

Добавлено 25.10.14 15:47 (2 795 символов в тексте)
Все отзывы NataliRuban рубан (2)