Регистрация: 27.05.14

Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
октябре 2014
11.10.14 - 22.10.14

Впечатление об отеле

Ездили в середине октября с подругой в этот отель. Отзывы читала, позитивных было мало, теперь я понимаю почему, так что в принципе готовились к тому что отель явно не 5, а то и не 4 звезды. Приехали в 11 утра, сказали нам подождать полчаса, номер наш убирается, и потом можно смело заселяться (приятно что не надо было ждать до 14-00) через полчаса-час оказалось что нас хотят поселить на первом этаже с видом на дорогу, мы решили дать денег (40$ за двоих) чтобы нам дали номер с видом на море, они отказались, объявили сумму в 100$ и за эти деньги есть много свободных номеров, в итоге спустя пару часов, мы оказались на 4 этаже, в номере с видом на дорогу. Номер очень понравился, большой, светлый, просторный, и не беда что на дорогу, у некоторых были номера в два раза меньше нашего, так что жаловаться не приходится. Убирались каждый день, смена полотенец. Постельное действительно в пятнах, полотенца тоже. Мини-бар в день заезда местная кола,фанта,спрайт,сок, потом 2 баночки (как из под йогурта) воды.

Питание, все понравилось, есть можно круглосуточно, каждый себе что-нибудь найдет, выбор достаточно большой.

в ресторане очень скользкий пол, сама стала жертвой этого, на полу что-то разлили, но не поставили табличку Осторожно мокрый пол, вот я на нем и прокатилась, да и в итоге даже никто руку не подал и не помог встать. Так что смотрите под ноги. На завтраке постоянно грязные стаканы, часто с помадой....да и на обед и ужин, посуду хочется вымыть еще раз и с фэйри,если приходишь к началу обеда/ужина, надо быстро бежать занимать место, мы ходили к середине трапезы или ближе к концу, места есть (сидела на улице) только теперь надо ловить официантов, чтобы протерли стол и положили приборы.

Пляж, как и на фото, узкая полоса с лежаками в один ряд. Море, если был ветер прибавило всякую грязь, в том числе, стаканы, тарелки, и прочее. так же плавают рыбки, которые могут вас укусить, не сильно, но приятного тоже мало, лично нас не кусали, но нашим друзьям повезло меньше. с понтона этих рыбок можно увидеть.

Анимация, днем водное поло,волейбол, и акваэробика, так же вечерние шоу, в осном приглашеные артисты, но несколько раз были и с участием отдыхающих, не очень понравилось, что шеф-аниматоров не говорит по-русски, хотя 50% отдыхающих

русские.Да и шоу начаналось почти в 10 вечера,что поздновато, так как ужин начинается в 18-30, в общем большой промежуток времени, между ужином и анимацией, но кому надо думаю найдет чем себя занять, тем более если отдыхаете компанией. Под конец приехало очень много немцев (видимо у них сезон) они очень шумные и громкие.

у отеля территории нет, но можно прогуляться до гранд базар 1,5-2 км из отея налево, или съездить в саму Аланию, полчаса езды на автобе/маршрутке. да, и как выходишь из отеля налево, сразу будет супермаркет,аптека, и магазин с вещами.

Алкоголь, как и во многих отелях стандартный набор водка/джин/виски/пиво/бейлис,еще секс на пляже/пино-колада, не пробовала, но кому-то нравяться коктейли из юпи и прочей бодяги, , а тем кому не нравится везите собий из дютика.

В общем, отель не рекомендую

Добавлено 25.10.14 23:02 (3 080 символов в тексте)
Все отзывы Svetik (2)