Регистрация: 18.08.14
октябре 2014
16.10.14 - 24.10.14

3.7

отель не для детишек

Здравствуйте! Прибыли в отель мы (я, муж и сын 3 года) в 13:00 по местному времени. Заселения нам не пришлось долго ждать, сразу одели браслеты и отправили обедать. За расселение в хороший номер попросили дополнительную плату в 30$ (оплатили). WI-FI платный 50$ за 8 дней.

Расселение: Номер большой с двумя кроватями, зеркалом, шкафом и тумбой со стульями. Туалетная комната просторная: ванна, большое зеркало и туалет.В номере имеется балкон с двумя стульями и столиком.

Уборка: Отвратительная!!!! Полы если и мылись, но для моего взгляда это было не заметно. На зеркале в туалете убила комара. Кровавое пятно, как доказательство отвратительной уборки, красовалось перед нами весь наш отпуск. На балконе специально отодвинула столик и стулья, что бы продемонстрировать персоналу грязный пол, не помогло.

Туалет был в подозрительных желтых пятнах. Ерш в туалете не менялся веков триста.

Еда: Однообразная, но сносная. Приходя в столовую ты уже точно знаешь, что на завтрак, обед. Лишь в ужин преподносили сюрпризы. И так завтрак: блины,яичница, омлет, хлебобулочные изделия, виноград, гранат, сосиски, кофе, чай, искусственные соки. Обед: макароны, курица, рис, торты, желе . Конечно я описываю вам не весь ассортимент, но он всегда одинаковый. От курицы за эти 8 дней меня уже тошнило. От риса подавно. Он был в обед и ужин.

В столовой уборка так же производится халатно. После использованием стола одними, он даже не протирался, а просто вновь клали чистую салфетку, а на нее уже приборы.

У персонала грязь под ногтями.

Пляж: Золотой горячий песок, лежаки, зонтики и чистейшее море. Именно пляж большой плюс этому отелю. Но и в нем оказались недостатки. Рядом находится пристань. С этой стороны часто доносился едкий запах солярки.

На пляже анимация работает не очень активно, Но работает. Созывала на Аквааэробику, волейбол, зарядку и танец живота.

Бар работает четко, но довольно часто собиралась очередь.

Территория: Очень зеленая(много пальм, кустарников, деревьев) и очень чистая. От всего этого зеленого царства доносятся задурманивающие запахи.

Детям: площадки на пляже и на территории. весь инвентарь очень старый, но задумки даже очень интересные. Сын очень любил седеть за рулем автомобиля возле моря.

На площадке песок.Мы все снимали обувь. Но вот беда, один раз мне в ногу вошел осколок стекла. После обувь мы уже не снимали.

Вечером дискотека: Шла минут 15. Аниамоторы не активны. Видела более активных. Но деткам нравилось.

Бассейн: Детский и взрослый - это все один бассейн. Разделены они перегородкой в виде столбиков. Достаточно холодная вода для ребенка. Есть настольный теннис, шахматы. В бассейн выпускают доски для серфинга.

Хочу отметить отличную работу персонала на рецепции. Всегда готовы помочь во всем.

За территорией отеля:Маленький рынок, и несколько рядом стоящих отелей. И пустыня.

Для детей

Добавлено 27.10.14 01:08 (2 838 символов в тексте)

00:24 15.01.15

Отзыв озаглавлен как "отель не для детишек" , хотя сама автор пишет, что есть площадки детские, что сыну нравилось и в машинке сидеть и с аниматорами играть, и бассейн детский присутствует, так почему тогда не для детишек хочется спросить? не из -за ершика ли в туалете случаем?

23:04 16.01.15

Конечно из за ершика! Но а если серьезно причин много, но видимо мой отзыв не донес до людей их. Но повторюсь. Весь инвентарь для детей очень старый. На столько старый, что порой страшно использовать по назначению. Напомню об опаности ходить по песку на детской площадке.машинка на берегу моря.На одной машинке много не накатаешь. Ну 15 минут...а дальше, что делать? Вся анимация для детей сводилась к 20 мин дискотеке. А за целый день...на пляже для детей ничего не предусмотренно. Опять же 20 минут радости за целый день. Хотелось так же отметить, что своего ребенка я стараюсь кормить разнообразно...но в этом отеле это просто невозможно. И конечно не мало важна чистота. Хоть Вы и смеетесь над этим. А кишечная инфекция достаточно распространенна. P. S. В холодном басейне так же не было анимации. Я очень надеюсь, что стал понятен мой заголовок.

Все отзывы Ирина (3)