Регистрация: 27.10.14
Отзыв об отеле Alborada Beach Club (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2014
11.10.14 - 21.10.14

Он стоит того!

Отдыхали с друзьями с 11.10.14 по 21.10.14. Отдыхом довольны очень. Поедем ещё раз обязательно. Мы очень много путешествуем и , соответственно, есть с чем сравнить. Для пляжного отдыха данного отеля достаточно на все 100%. Не пугайтесь трех звезд! Своё чистое постельное бельё с полотенцами, кухню с рыбой-мясом и салатами и дежурными ( а может быть и нет) улыбками вы однозначно получите. Чтобы не было нюансов возьмите сейф (вроде 10 евро на 10 дней). Бассейн чистый, территория тоже. Конечно не дорого-богато, НО!!! этого и не надо! Нужен океан, солнце, шампанское (очень ничего в баре все-включено) и хорошее настроение. Переживали за погоду в октябре. Всё было нормально. Один день был дождь и мы поехали шопиться в Лас Америкас ( 20-30 минут на автобусе). Остановки под боком и одна и другая. Проезд 2 евро. Цены хорошие, у них НДС 7%. Косметика дешевле почти в 3 раза. Особенно в нашем городке Лас Гальетас.

Совет: не берите все включено. Мы почти каждый обед или ужин ходили в местные ресторанчики. Ребята, там такая вкуснотища !!! И вино стоит от 2 евро за бутылку. О как!!! Цены нормальные. Потратите не больше , чем на "всё включено". Анимация так себе...но каждый вечер какие-то программы развлекательные. Берите завтрак и ужин. При желании его можно поменять на обед. Кстати за обед можно доплатить на месте 6 евро.

Обязательно берите экскурсии. Это всё надо видеть собственными глазами.

Счастливого отдыха!

Добавлено 27.10.14 15:31 (1 432 символов в тексте)

00:26 06.11.14

Косметику я покупала в очень приличной парфюмерии рядом с отелем - реально недорого! Оригинальные люксовые марки(Clarins, Dior, Shiseido) на 30% дешевле чем в Германии. Плюс была акция 10% скидки на декоративную косметику и 20% на парфюм. Я даже испугалась в начале(думала, подделки турикам втюхивают) - оказывается всё ок! Купила себе несколько продуктов от Clarins, пользуюсь с удовольствием, всё оригинальное. Приветливые и толковые испанки- консультанты. Совет : покупайте абсолютно всё в Лас Галлетас!!! Специи (шикарные, проверено ;-) от 1€, резиновые шлёпки 3,50€, соломенные шляпки от 1,50€. Цены в магазинах на продукты не завышенные, поскольку рассчитаны на местных жителей.
Всё вышеперечисленное считаю ещё одним жирным плюсом в пользу Альборады(для тех кто ещё сомневается в выборе отеля).

Все отзывы Алена Ли (1)