Регистрация: 27.10.14

октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

3.7

Рекомендую отель парам, а также тем, кто предпочитает...

Рекомендую отель парам, а также тем, кто предпочитает экономичный и активный отдых.

Приехали мы в отель около 8 утра, нам выдали талоны на завтрак, и после завтрака сразу заселили, без всяких проблем.

Номер маленький, но балкончиком. Мебель тоже не первой свежести, но всё чистенько и вполне уютно, насекомых нет. Если оставите ключи на ресепшн и попросите уборку, то всё уберут, сменят и бельё и полотенца. Деньги, документы оставляли в номере, но в чемодане, ничего не пропало. У нас по путевке были включены только завтраки, вполне сносные: омлет в разных видах, лепешки, тосты, масло, джем, фрукты, какие-то местные острые штучки, соусы, чай, кофе, горячее молоко, вообщем всё что нужно чтобы плотно позавтракать.

Бассейн небольшой, и мы не видели чтобы там кто-то купался кроме индийских детишек.

Отелем остались довольны, получили то, что ожидали. Это не отель для семейного отдыха с разнообразными развлечениями, это скорее гостиница, где можно переночевать, принять душ и позавтракать. Если вы предпочитаете большую часть отдыха проводить в номере, в отеле, то Ginger точно не для вас.

Добавлено 27.10.14 18:02 (1 100 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)