Регистрация: 12.03.12
июне 2013
18.06.13 - 25.06.13

2.7

отель очень эконом

Отдыхали с мужем в отеле Villa Sumet (небольшой отель с рестораном, номера мини-апартаменты) с 18.06.2013 года неделю, природа, море очень понравились, сам небольшой, спокойный и красивый поселочек Святой Стефан, красивый парк по которому здорово прогуляться, даже воздух особенный, вид из отеля -внизу море, сверху горы. Выбирала отель больше по расположению, т.к. отзывов в интернете об отеле не нашла. Номер нам достался с 3 кроватями на 3 этаже, и дверью посередине в другой номер, хорошо, что соседи были нормальные, т.к разговаривать надо было в полголоса и утром когда вставали рано на экскурсию старались собираться тихо, это конечно не нормально. В отеле наверно есть и др. нормальные номера, но нам достался такой, в номере есть кондиционер (работал нормально), телевизор (несколько русских каналов), мини-кухня и посуда, по-этому можно что-нибудь приготовить, продуктов разнообразия нет, т.к. в поселке 3 магазинчика, цены на фрукты и на все выше, чем в Будве, если нужны продукты, то Будву. Доехать можно на автобусе, ехать 15-20 мин (остановка конечная) 1.5 евр. гипермаркет, старый город, променад. Остановка автобуса напротив отеля. Обслуживающий персонал приветливый, убирали и меняли полотенца каждый день, в номере 2 полотенца среднего размера и для тела и для лица, фена нет (у меня был свой), розетки в ванной комнате тоже нет, а небольшое зеркало только там, чтобы воспользоваться феном необходимо было выключить из розетки в комнате телевизор. Отдельного балкона нет но есть место, где установлен личный для номера столик и 2 стула, можно вечером посидеть посмотреть закат(очень красиво), есть отдельная сушилка для белья. Питание: В первый день, когда мы приехали попали на ужин, нам подали похлебку из бобов и средине лежала котлета и небольшой салатик из капусты (из 7 дней такой салат давали еще раза 3 и каждый день на гарнир был картофель), на завтрак подавали горячие блюда(омлет с брынзой, яичница, 2 раза макароны с овощами и сыром, чашка чая или заварного кофе, не воды, не сока не положено, еще подавалось по 2 куска белого хлеба и кусочек разового сливочного масла и джема. Если намазать один кусок маслом (в виде бутерброда), а другой намазать джемом (в виде десерта), то будешь сыт. Завтраки и ужины проходили в ресторане при отеле. Питание как в столовке, очень экономное.

Пляж. Действительно не далеко, но спускаться надо по ступенькам, вниз 330 ступенек, а потом в вверх ( нам было нормально), пляж мелкая галька, заход в море сложный надо выбирать места, где не сразу лежат большие камни. Многие отдыхающие были в специальной обуви, но мы обошлись. Море чистое, красивое с погодой нам повезло. Мне показалось, что больше 7 дней уже будет скучновато, если конечно не ездить через день на экскурсии, мы съездили только на одну экскурсию Мини-Монтенегро ( мини-обзорка), чтобы было какое-то представление о стране, а остальное время хотелось отдохнуть, покупаться и позагорать и это нам удалось. Отдохнули хорошо, до этого отдыхали в основном в Европе (Испания, Греция, Мальта, Болгария) выбирали отели 2 и 3 звезды, но такой экономии я давно не видела, но это мое личное, может субъективное мнение.

Добавлено 27.10.14 22:01 (3 138 символов в тексте)