Регистрация: 09.09.11
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

Первый раз в Сиде

Отдыхали в отеле в октябре. Повезло с погодой (солнце, море,пляж) . Все понравилось!! Собирались с тяжелым сердцем (начиталась отзывов). Приехали утром в 10 ч., предложили завтрак и подождать заселения до 12 ч. Посмотрели территорию ( большая , красивая, ухоженная), посмотрели пляж, постигло разочарование - пирс разобран на зиму. Когда выбирали отель, наличие пирса было основным критерием. Заход в море оказался хорошим, особенно справа от пирса, очень мелкая галька. Заселили в 12ч. в бунгало на первый этаж, номер 3604, с окном в сад.

Номер - после ремонта, пол ламинат, сантехника работала, в номера был еще диван и все как обычно. Кондей расположен очень удачно, если включать, то на кровати не дует (повезло), мы не включали. Из окна было видно бар, по вечерам доставала громкая музыка до 12 ч. но только первые 2 дня, потом привыкли, утром пел мудзин ( мечеть через дорогу от отеля. Комары были, Фумитокс привезенный не помогал.

Питание среднее (по сравнению с Сайлорс Бич Кемер - тоже 4 *),не голодали, было много баранины, на гриле всегда подгорало -и мясо и рыба. Много фруктов ( виноград, персики,груши, яблоки, апельсины,слива), вино приличное из бутылок, без разведения льдом., пробовали джин - голова не болела, на пляже пиво вполне приличное, не хуже чем в Алинде*. Тортики вкусные, бисквит, жаль не было пахлавы., зато был мед в сотах.

Анимация обычная для Турции, с позитивным настроем - даже весело, были приезжие артисты, фокусник , танец живота - очень хорошо танцевала девушка, без халтуры.

Территория большая,(все пишут), красивые бассейны, много фруктовых деревьев, пальмы, цветущие бананы, цветы -здорово. За территорией несколько магазинчиков, конец сезона -выбрать нечего. На базар не пошли, жалко было на него время тратить. До Аланьи ехать 50 мин на автобусе.

Из экскурсий брали в Сиде и Грин Каньон, очень понравилось, особенно Каньон.

Отдых удался!! Уезжать не хотелось (11 дней не хватило). Если будет возможность - поедем еще раз в этот отель, особенно в октябре

дорожка с пляжа

Грин Каньон

Ресторан

Номер

natalia оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 28.10.14 00:09 (2 042 символов в тексте)

18:55 28.10.14

Был сильный шторм и пирс разломало.

15:41 29.10.14

Жаль, а мы подумали, что разобрали пирсы по всему побережью на зиму.

14:11 24.02.15

Я слышал, что его 1 раз разломало зимой в шторм и теперь его на переменчивую погоду разбирать стали.
Был в августе 2014.

21:45 24.02.15

Пляж хорош и без пирса, хотя предпочитаю купаться с пирса. Если будет возможность поеду в этот отель еще раз!

01:18 27.09.15

Снова едем!ждем встречи!!!

Все отзывы natalia muravina (12)