АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.13
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 1
Читательский охват: 8565
Фото: 19

Бронзовый статус

1 114
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с 9 по 18 сентября. Было тепло, но в море искупались...

Были с 9 по 18 сентября. Было тепло, но в море искупались всего один раз и то только для галочки, потому что оно было уже довольно прохладным. Покупали в местном супермаркете тапочки для купания. У самого берега тусовались морские ежи. Вода очень прозрачная, весь берег представляет собой что-то наподобие щебенки, где-то мелкой, где-то крупной, в воде попадались достаточно крупные камни. Апартаменты очень скромные, но т.к. мы выбирали самое экономичное в плане цены размещение, то нас все устроило. Было 2 комнаты, зал, где был кухонный уголок, диван, обеденный стол и телевизор и спальня с кроватью и шкафом. В шкафу были запасные подушки и теплые одеяла. В кухонном уголке были большие и маленькие тарелки, кружки, пара кастрюль, вилки, ложки, ножи и кофеварка. Кофе приличного для кофеварки, кстати, так и не нашли нигде, в местном супермаркете покупали, сразу выкинули, гадость. Ездили в Трогир в крупный супермаркет, там тоже почему-то ничего приличного не было. Цены достаточно высокие на продукты.

Мусор из апартаментов ни разу у нас не забирали, за 10 дней приходили один раз, пополнили запас туалетной бумаги и заправили кровать.

Территория отеля очень большая, кругом сосны, за счет этого воздух просто потрясающий. Было достаточно тихо, наверное, потому что конец сезона.

На ресепшене работают доброжелательные сотрудники, немного говорят по-русски, всегда готовы были помочь объяснить как куда-нибудь добраться.

Брали там напрокат велосипеды, катались по окрестностям.

По многочисленным рекомендациям с этого сайта кушать пошли сразу в кафе Joke’s. Так потом туда и ходили все время, порции действительно очень большие и все вкусно. Есть русское меню и русскоговорящий официант.

Добавлено 28.10.14 12:53 (1 702 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (10)