Регистрация: 28.10.14

Отзыв об отеле Montreal (отель был переименован 01.05.17)
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

Отдых в Монтреале

Отдыхали в данном отеле в октябре. Начну с размещения: служба размещения отработала на отлично. В отель мы приехали 9.00, так как наш номер был занят,нам предоставили номер для отдыха,а уже в 13.00 поселили окончательно в наш номер. Номер: чисто, вода,чайник,кофе,заварка,сахар,кружки. В ванной комнате чисто, но очень мало полотенец,по одному большому и всего одно для рук и одно для ног.Фен и мыльно рыльные пренадлежности в изобилии( зубные щетки,станок с гелем,расчестка,гель для душа,шампунь ит.д.). Питание: специфично, если с маленьеим ребенком то возможны затруднения с кормлением ребенка. Мне сложно определить кухню, очень много специй,салаты мало похожи на то к чему я привыкла, Чай,кофе только на завтрак, в обед из напитков вода и что то похожее на разводной апельсиновый сок, но так как чай и кофе есть в номере то нет проблем попить горячего в номере. Есть у данного отеля большой минус, это его транспорт. Возят всего в один торговый центр. На пляж и с пляжа автобус возит всегда с значительным опозданием, а иногда вообще не приезжает. Мое мнение отель подходит для тех кто путешествует без детей.

Добавлено 28.10.14 22:38 (1 119 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)