АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 259
Фото: 7
33
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2014
06.01.14 - 11.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель

Отель очень понравился! Попали в него случайно - бронировали соседний с ним Continental 4*, но он оказался на ремонте, и так как хозяин у этих отелей один, нас поселили в Савой (который на самом деле не Majestic 4*, а Grand Hotel Savoia 5*, причем пятерка заслуженная!)

поселили в номер на 4 этаже, огромный, квадратов 30, с видом на площадь и Генуэзский маяк, видны лайнеры заходящие в порт. номер был без балкона (был французский балкончик и электро-жалюзи). антикварные шкафы и столик, гигантская кровать (примерно-2-2.2 м шириной), холодильник с минибаром и прочие атрибуты хорошей пятерки присутствовали. Естественно, халаты и одноразовые тапочки. ванная заслуживает отдельной похвалы: огромная, мрамор, унитаз+биде, большая ванна, все виды средств по уходу (штук по 8 разных флаконов).

В холле со старинной люстрой шикарный бар, кофе там великолепный.

Завтраки были включены, +100500 к всему остальному-все очень вкусно, огромный выбор, хорошие официанты, все жарят сразу по твоему заказу. Одного только хамона видов по 5 было! плюс свежие газеты и инфо-листы на нескольких языках (на русском специально распечатывают из интернета новости).

между Савоем и Континеталом есть ресторан от этих отелей, очень хороший, много морепродуктов, ценник 50-75 евро на двоих, ужинали там несколько раз.

отель очень хорошо расположен, рядом железнодорожный вокзал, до круизного порта 5 минут на такси, по улице от отеля много достопримечательностей (королевский дворец например 150 м). До центра (площадь Феррари) минут 15-20 пешком.

Да, в отеле присутствует спа-зона, нам за доставленные "неудобства" (поселение в Савой вместо Continental) подарили посещение, но мы не воспользовались..

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар в холле отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 28.10.14 22:58 (1 696 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация