Регистрация: 29.10.14
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
августе 2014
21.08.14 - 27.08.14

2.3

Так называемый отель

Была в данном отеле в конце августа с сестренкой. Кто говорит, что не нужно ждать от тройки зашибенного сервиса, неправы. Я считаю, элементарные нормы обслуживания должны быть соблюдены. Как только переступили порог отеля, грязь, все такое грязное, убогое уже на ресепшен! А какие у них брелки от номеров замызганные В номере постель была серой, не уверена, что нам постелили чистую. И так было все 6 дней. Подобие уборки в номере ограничивалось заменой бумаги и сооружением из серого полотенца лебедя. Смешно. Горничные собирались на нашем этаже и очень громко обсуждали свои новости, мешая отдыхать.

Скатерти в столовой тоже не блистали свежестью. Единственно, что было прилично в этом заведении- это питание. В общем-то неплохое, хотя я могу и ошибаться, так как в Турции отдыхала первый раз. А бар- это вообще отдельная песня! Такую замызганную стойку еще нужно найти. Зато везде стоят коробочки под чаевые. Я вас умоляю- за что давать чаевые?

Под стать отелю и гид от Тез Тур- хамоватая девица Гульнар. Я попала в этот отель перебирая все тройки, и "купилась" на положительные отзывы о нем! В нем нет ничего положительного! Не нужно писать отзывы не соответствующие действительности! И по цене нам этот отель обошелся не так и дешево. И что меня удивляло, что в нем так много отдыхающих!!! Потом я поняла- это все одноразовые туристы, которые тоже читали эти дурацкие "положительные" отзывы. На следующий год поеду лучше в отель напротив, там все намного лучше! И нас от полнейшего разочарования спасло море- оно бесподобно! Только ради него стоит ехать в Турцию! Но только не в Конар Дорук!!!

Добавлено 29.10.14 12:39 (1 618 символов в тексте)

18:51 04.11.14

А как называется отель напротив?

09:17 10.11.14

Напротив есть только Nar отель но он идет как 3*+, да и цена у него определенно выше чем у Конара. Да и туристы совсем не одноразовые, я встречала людей которые по два раза за сезон в этот отель приезжают. Из 3* в Кемере этот отель самый нормальный, девушка просто не была в других отелях.

13:37 10.11.14

Вот всё что написано правда, непонятно только почему за питание "3" поставлена. Повар - да, умница, а ассортимент: огурцы с помидорами, помидоры с огурцами...И еще непонятно, почему столько восторгов в отзывах? Неужели люди, которые их писали ничего лучше не видели?

12:05 22.11.14

тоже отдыхали в конце августа..да питание 3 -.. спасали котлетки , 2 раза на них попали)

08:33 02.02.15

Ну не знаю... в Конар многие приезжают постоянно, да что уж греха таить я сама туда уже 3 раза ездила. Потому что Кемер очень люблю, а в данной ценовой категории Конар самый приемлемый. Опять же кто за чем едет, если только помыться и переночевать в отеле, то Конар идеальный вариант, и питание там нормальное, а если же вы будете 80% времени проводить в отеле, то конечно в трехзведочный отель вообще ехать не стоит.

09:20 01.03.15

Полностью согласен с Amazonka, сам в Конар отдыхал 4 раза.

12:21 05.03.15

и я второй раз поеду. Вежливый персонал. Для меня это важно. Была на этой улице в двух других отелях:Дерья Дениз и Британия.Вот туда ни за что.

15:51 20.05.15

полностью согласна с отзывом!!!! отель отвратительный, еда скудная, стоит не дешево. единственный плюс- это расположение в центре замечательного города Кемер.

Все отзывы Фарида (2)