Регистрация: 02.09.14
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2014
17.10.14 - 25.10.14

РАЙСКИЙ ОТДЫХ В ОТЕЛЕ "ФАН СИТИ" Три дня назад...

РАЙСКИЙ ОТДЫХ В ОТЕЛЕ "ФАН СИТИ"

Три дня назад вернулась из Египта.Отдыхала в этом замечательном отеле с детьми 9 и 19 лет.Вообще то эта поездка была запланирована как подарок сыну на 10 летие.Отель нам ОЧЕНЬ понравился.Приехали где то в районе 12(по египетскому времени).Любезный молодой человек на ресепшен предложил сразу же отобедать с дороги.Пока обедали нам подобрали прекрасный номер,недалеко от главного входа.На третьем этаже номер 6310.Номер просторный,чистый.В номере имеется сейф,кондиционер,набор для приготовления чая.Сантехника новая,вид с балкона просто чудесный.Территория отеля огромная.Вечером подсвеченные разноцветными огнями пальмы выглядят просто волшебно.На следующий день была встреча с гидом.Он всё толково объяснил,раздал проспектик с вариантами экскурсий.Ничего никому не навязывал,просто рассказывал про экскурсии(у нас они были от туроператора Бриско).Мы сразу же заказали экскурсию на остров УТОПИЯ.Взрослым 45 долларов,ребёнку 30.Экскурсия была потрясающе интересная.Отправились на белоснежной яхте от Хургады.Два раза останавливались в открытом море,плавали с масками,смотрели разноцветных рыбок.Потом ещё катались на "Банане" и "Таблетке".до острова Утопия нас доставила лодка с прозрачным дном.На остове целебный намагниченный песок.После посещения острова у дочки прошёл хронический насморк.Ещё на острове бегает множество забавных крабиков.На обратном пути нам устроили рыбалку.За пол часа было поймано 3 экзотических рыбки ))).Обед на яхте был отменный:кальмары,креветки,рыба.Всё в неограниченном колличестве.В самом отеле питание вполне хорошее.Единственный минус;маловато фруктов.Детям на завтраки всегда давали сухие хлопушки,тёплое молоко,кашки,омлет.Меню разнообразное.Курица,мясо,рыба,паста,множество салатов и свежих овощей.Огромный выбор разнообразной выпечки и напитков.Персонал вежливый,приветливый.В номере убирались ежедневно,крутили разные фигурки.Воду приносили тоже каждый день.До моря пешком минут 10.Мы ездили на автобусе-очень удобно!Море тёплое,ныряли с понтона,смотрели рыбок.Детей вытащить из моря было очень сложно.Дети погружались с аквалангом.Очень понравилось!На територии отеля замечательный аквапарк.Горки самые разнообразные начиная с маленьких детских и заканчивая экстримальными.Безопасный волновой бассейн.Правда вода в нём прохладная,но в жару самое оно!Лунапарк неплохой.Очень понравились цепные карусели и автодром.Имеется в отеле кинотеатр 6D Но выбор фильмов не большой.Мы сходили на гонки.Понравилось!Вобщем отпуск мы провели ОТЛИЧНО!!!На следующий год обязательно вернёмся снова!!!Если кто то собирается именно в этот отель с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.ОГРОМНОЕ СПВСИБО ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!!!!

ВИД С БАЛКОНА

Елена оценил сервисы

Добавлено 29.10.14 15:10 (2 736 символов в тексте)

22:33 31.10.14

Видимо представители отеля писали, иначе эту компостную яму никак раем не назовешь......

13:53 01.11.14

да уж, действительно компостная яма, прям читаешь как в сказке, а в реалии такая "Ж,,,"

09:24 03.11.14

Елена, подскажите пожалуйста, а как вечерняя анимация для детишек и взрослых? У меня друзья едут в этот отель 6 ноября.

19:18 06.11.14

Хочу развеять ваш скепсис.Писал реальный человек,с удовольствием отдохнувший в этом ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ отеле.Может быть Вы на Канарах привыкли отдыхать.Тогда Египет точно не для Вас.Нам с детьми всё очень понравилось.Видно,что персонал отеля старается сделать отдых своих гостей лучше и приятнее,а наши русские снобы морды(извиняюсь за выражение)воротит.Хотя видимо,действительно,всё зависит от человека!Мы были настроены на позитивный отдых и он удался на все сто!!!

19:20 06.11.14

И что же там такого "ж..."?

19:33 06.11.14

Для детишек до 12 лет работает по вечерам огромная игровая комната.Множество игровых автоматов.Кинотеатр 6D.В 20:00 минидиско,где с детишками танцуют заводные аниматоры.Посли диско детишкам дают бесплатно по одному билетику в лунапарк.Лунапарк работает до 23:00.Он хоть и небольшой,но очень интересный.На территории соседнего отеля отеля дискотека для взрослых.Но мы за день так уставали на море и в аквапарке,что редко дотягивали до начала дискотеки.Два раза приглашали аниматоры на пляжные вечерние развлечения:пати и пенная вечеринка.На пати не попали,а на пенной очень понравилось!Но вообще я отношусь к категории людей,которые умеют развлечь себя сами,так что нам по вечерам было вовсе нескучно.СОВЕТ:Пусть друзья прихватят куртки,вечером ветренно!

19:53 06.11.14

А как на счёт мусоре плавающем в бассейнах, кругом грязная плитка, никогда не стиранные видимо не разу пляжные полотенца, во всём отеле за исключением фойе грязнющие полы, ужасно грязный лифт, еда весьма сомнительного качества и вкуса. Про отравление мой комментарий удалён, плохая уборка в номере даже за 5$ чаевых????? Если вычесть всё это, то да отель действительно "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ"!!!!

19:10 07.11.14

Спасибо, Елена!!! Передам. Я и сама вернулась 1 ноября, отдыхали в Аладдине. И вечерами уже было прохладно!!!

21:04 17.11.14

Мусор в бассейне да.Спорить не буду.Но не наши ли соотечественники,которым банально лень поднять попу и выбросить стаканчик в урну,в этом виноваты?Урны стоят повсюду,а "русский Ваня" кидает стакан где ему удобно.А там же ветер...Полы грязные..Не заметила.У нас всё чисто было.В лифте правда один раз было не совсем чисто,но насколько я помню всё быстренько убрали.Еда обычная,как везде в Египте.Отравлений у нас небыло.Хотя я очень опасалась за сына,у него слабый желудок.Но всё обошлось.Единственный раз живот вёл себя неспокойно после крабов-гриль.Но мы их после и есть не стали.По мне отель не так уж плох.В номере убирались каждый день.У нас был очень приветливый весёлый уборщик,оставляли ему доллар.На прощание подарили шоколадку.Я бы с удовольствием вернулась туда,но ветер довольно неприятный в Хургаде.На будущий год скорее всего в Шарм.

23:01 17.11.14

хотите сказать, что из отрицательного там был только неприятный ветер????????, а все остальное - просто фантастика!!! не смешите, пожалуйста!

21:23 18.11.14

Вобщем то да.Сильно негативных моментов не было.Дополнительную кровать принесли ребёнку без всяких запросов и сразу.Деньги нигде не вымогали.Анимация,конечно,слабовата,но мы товарищи весёлые,сами себя развлекали.Сын просится туда опять.Странно,Наталья,у меня складывается впечатление,что мы про разные отели говорим )))Мы приехали когда наплыв туристов был относительно небольшой.К концу отпуска их правда прибавилось и очередь за тарелками-стаканами имела место быть.Но так ...приходили пораньше и всего хватало.