Регистрация: 29.10.14

октябре 2014
11.10.14 - 25.10.14

От Хошимина до Муйне ехать около пяти часов, после перелета...

От Хошимина до Муйне ехать около пяти часов, после перелета, конечно, этот путь кажется довольно долгим. Но отель понравился!

Номер небольшой, но чистый и уютный. Прекрасная территория отеля. Цветущие кустарники, аккуратно подстриженные газоны все зеленое, бушующее, тропическое! После каменных российских городов нет ничего лучше таких чудесных зарослей!

Людей в отеле немного, поэтому на пляже достаточно пустынно. Очень здорово бродить вечерами ближе к закату по кромке моря, никто и ничто не нарушает спокойствия.

Завтраки достаточно однообразные, но мы не привереды, дома утром тоже себе каждый день новое блюдо не готовим ) Поэтому были сыты и счастливы.

Отель находится в стороне от скопления центральных магазинов и ресторанов, но тем не менее рядышком есть все необходимое. Для кого-то эта отстраненность плюс — меньше суеты и людей, возможно, для кого-то, кто приехал пошопиться - минус, хотя доехать до центра на такси совсем не дорого.

Мы выбирались из этого тропического рая только на пару дней в Сайгон. Было интересно повидать Южную столицу Вьетнама. Были на реке Меконг — это очень колоритное место, где рыбаки живут прямо на воде, посетили туннели Кучи, которые вырыли вьетнамские солдаты, чтобы бороться с американцами, ездили на обзорную экскурсию и шоппились. Очень благодарны агентству Дима-тур за то, что сообщили нам о такой интересной экскурсии!

На самом деле, покупки не были главной нашей целью, но в Муйне мы все же приобрели вкуснейший зеленый чай и пару ниток жемчуга. Искусственно выращенный жемчуг во Вьетнаме очень популярен и стоит недорого.

Обязательно вернемся в эту страну еще раз и если будут путевки в отель Little Muine, думаю еще раз здесь остановимся!

Добавлено 29.10.14 15:51 (1 718 символов в тексте)
Все отзывы Лена Попова (1)