Регистрация: 23.10.14

октябре 2014
10.10.14 - 17.10.14

Супер ОТДЫХ!!!

Мы с моим мужем романтики и путешественники. Неоднократно отдыхали в разных странах Мира,( где безусловно свой шарм) , в частности в Турции бывали не раз. Сейчас наш отпуск пришелся на конец сезона с 10 по 17 октября. Погода, на которую ни что не может повлиять, могла нахмуриться, разразиться дождем , (это и понятно, октябрь месяц), но в общем и целом было тепло, мы загорали и купались в чистейшем Белом море.

Масштабность территории отеля оказалась уютной, комфортной, домашней, утопающей в зелени и цветах. Присутствие домашних животных веселило: это и курицы с цыплятами, и множество откормленных кошек, и белый кролик, и ёжики…… По приезду в отель мы попали на завтрак, за это время нам готовили номер. И приятно удивились, что номер оказался двухэтажным, на втором была комната еще для двоих со всеми удобствами.

Что касается баров ресторанов: питание было превосходным, очень вкусно, разнообразно, где бы ты не оказался, круглосуточно. Большое внимание уделяется детям: постоянно организованно играют, рисуют. Мы видели только веселых детей и счастливых родителей.

Было весело и молодежи: днем игры, танцы живота, гимнастика и еще много чего. А ВЕЧЕРОМ веселые конкурсы, живая музыка, горячий восхитительный глинтвейн и, конечно, ДИСКОТЕКА!

Очень люблю сладкое и отрывалась на очень вкусных тортиках, мороженом…. Всевозможные фрукты таяли во рту . Кроме того, что было вкусно , мы чувствовали внимание и заботу чуткого персонала. Белое и красное вино подавалось ВСЕГДА на обед и ужин….. Теперь я не знаю какое вино покупать на родине(((

Мы очень благодарны за удовольствие, сказку незабываемых вечеров. Там мы познакомилиль с замечательными людьми, с которыми надеемся дружить и дальше. СПАСИБО!

Добавлено 29.10.14 23:54 (1 720 символов в тексте)