Регистрация: 30.10.14
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
02.10.14 - 15.10.14

Отличный отель

Отдыхали в октябре 2014, мама, папа и двое детей 5 и 1,9. Отель нам очень понравился, уютный, все доброжелательны, питание хорошее, выбор не огромен на все очень вкусно и съедобно. Мы были больше чем сыты)) Номер скромный, деревянные окна и как следствие шум от дороги. Все было исправно. Бассейн и горка. Пляж рядом идеален...Мы много где были в отелях 5 и 4 звезды в Турции, но этот отдых был лучшим:

- не большой отель, по семейному как то

- никаких очередей за едой, спокойно и умиротворенно во время ужина, ресторан не похож на горящий муравейник

-идеальный пляж, в 150 метрах от пляжа большие черепахи)

-центр города и как следствие: красивая набережная для прогулок, много самостоятельных экскурсий в пешей доступности, Каждый вечер после 16 часом мы выдвигались на прогулку и каждый раз в новом направлении и пещеры, и луна-парк, и красная башня, и маяк, и рынки, и вай-кики, и судоверфи, и прогулки на яхте, и оба и много много...всего. Кстати в октябре было полно русских.

Уезжать было грустно, домой не хотелось, спасибо Kleopatra Fatih, это был лучший отдых. ( в прошлом году были WOW Kremlin Palace 5* не идет в сравнение с Fatih, Fatih лучший хочется вернуться)

расположение цена питание
Добавлено 30.10.14 14:26 (1 182 символов в тексте)