Регистрация: 28.05.13

Отзыв об отеле Occidental Grand Punta Cana (отель был переименован 01.04.16)
октябре 2014
14.10.14 - 24.10.14

Сказка!

Добрый день! Мы отдыхали с супругом в данном отеле с 14-24 окт. Туроператор Библио-глобус. Перелет в 11 часов пролетел практически незаметно. Смотрели фильмы, спали, ели, в общем занимали себя чем могли) Об отеле конечно читали. Отзывы пhо кражи из номеров и обшарпанную мебель нас безусловно смущали, но мы все таки решились) и скажу честно, я ни разу не пожалела об этом! Мы смотрели другие отели, немного дороже, но в итоге решили попробовать доплатить за хороший номер на месте, что мы и сделали. За 100$ нам дали замечательный номер с видом на океан в 25 корпусе на 3 этаже (№304). Номер просторный: огромная кровать, диван, большая плазма. Все номера там в принципе стандартные. Да, отель не первой свежести, мебель старая, но лично мы не особо привередливые в этом плане. Все что нам нужно, все было. Кондей, фен работали, горячая вода была. Сейф мы не брали. Спокойно оставляли в номере ноутбук и айпад. Чаевые конечно мы тоже оставляли каждый день, видимо за это были награждены пивом в мини-баре)))

По питанию: такого all inclusive мы не видели нигде!) есть все что ваша душа пожелает! рыба красная, белая, которую жарят при вас, стейки, морепродукты и куча куча всего! Обязательно сразу запишитесь в Бразильский ресторан аля-карт!!! Ребрышки в соусе барбекю это нечто!!!! Остальные рестораны нам не понравились. Если бы мы знали заранее, что в Бразильском стейк-хаусе тааак вкусно, мы б ходили туда через день))) Записаться туда было сложно, так как мест постоянно не было, но нам все таки удалось туда попасть. Запись идет с 9 до 12, так что записывайтесь сразу!)

Пляж: океан просто потрясает своим видом! водичка как парное молоко! Тут же хочу отметить анимацию. Она у них на высоте!) танцы на плаже, развлекательные мероприятия - все это было! Вечерние шоу интересные, особенно шоу Майкла Джексона!!! как на концерте побывала!)

Цены конечно там не маленькие, экскурсии от 100$. Брали две - на о. Саону и Секвариум. Мы остались довольны.

В общем, мы в восторге от Доминиканы! Замечательный отдых! Нам понравилось все!)

Анимация

о. Саона

безумно красивый рассвет!

Виктория оценила сервисы

Добавлено 30.10.14 15:47 (2 038 символов в тексте)