Регистрация: 03.08.11
Отзыв об отеле Outrigger Laguna Phuket Beach Resort (отель был переименован 01.01.22)
мае 2014
01.05.14 - 12.05.14

Outrigger - новая любовь!

Всем доброго вечера/утра/ночи!

Были в аутриггере полгода назад, честно признаться сначала хотела написать восторженный отзыв, потом решила не писать (чтоб не привлекать много народу, поберечь местечко так сказать, "для себя"))

Но знаю что отзывы тут -дело полезное, сама благодарна тем людям что не поленились и написали содержательные описания.- все таки делюсь...

Итак. Аутриггер бич резорт- отель небольшой но оочень хороший. Мы были с двумя маленькими детьми 5 и 1,5 лет.

Сам отель- относительно большой, хорошая зеленая территория, конечно с коляской Вечерком променада не получится. Но ребятишкам побегать есть где. Все чистенькое, травка и территория спокойная без дорог, шума, народа и грязи. (Всего вышеперечисленного нет поблизости вообще, место- сказка). Разделен на два крыла, нам было предпочтительно бич винг с видом на море и рядом с бассейнами. Номер на первом этаже удобен что можно войти-выйти прямо к морю не проходя по длинным коридорам. Причем даже они- коридоры внутри отеля- облагорожены красивой растительностью и внутренними небольшими бассейнами.

Для гостей лагуны предоставляется бесплатный паромчик, каждые 15 минут ходит, можно проехаться по всей территории лагуны и посмтореть другие отели. И просто для развлечения. Есть лагунамаркет, по дороге, тоже на паромчике. Там есть пара кафе, аптека, минимаркет, сувенирные магазины и всякое по мелочи.

Номер- был делюкс на первом этаже. С видом на море. Очень красиво. Честно признаться вид можно брать любой, из любого окна и на сад и на озеро и на море посмотреть приятно! Номера чистые, довольно просторные, большая ванная комната с открывающейся перегородкой, для чего- загадка)) туалет, умывальник, душ (удобный, вертикальный,- привереды поймут). Кровать большая, спали втроем места хватало всем. Хорошая дополнительная кровать получается из диванчика у окна. Он заправляется постельным комплектом. Получается Прямо приличная полутороспальная кроватка, тем более что огорожена с трех сторон, очень удобно для маленьких ребятишек- не свалятся.

Каналы детские на английском языке- есть дисней, дочка (5 лет вечером смотрела) вроде было даже понятно. Большое количество всяких включателей-выключателей для света. Если ребятишки боятся спать в темноте- обязательно найдете подходящее сочитание лампочек))) ну это так, к слову

Бассейны- большие, много, с горкой, есть лягушатник. Вода нормальная не очень хлорированная. Лежаков много, хватает всем, но с утра "уже занимают" самые удобные

Море и пляж- хорошее, чистое, песок чистят утром специальные дяденьки, мы с дочкой плавали, море никого не засасывало, как было написано в одном отзыве. Хорошее море. Кстати пляж у аутриггера наиболее удачный, мы были до этого в дусите, потом ездили в ангсану. У аутригера довольно большая полоса, лежаки рядом с морем,новенькие, чистые, есть травка и деревья. При желании в жару можно уйти в тенек и почитать под шум волн.

В дусите пляж пошире и лежаки старенькие. В ангсане вообще в пять рядов,- неудобно и не красиво. В общем наш пляж- онлзначно лучше) правда

Детский клуб- супер! Просто супер. Единственное что его не сразу можно найти))) за бассейном и горкой есть указатель, идите по нему и по стрелочкам, он прямо в глубине. В клубе просторно, чисто, много приличных игрушек и самое главное - чудо девочки аниматоры. Ребенок каждый день туда в жару уходил часа на три. Там и мультики и приставка и занятия каждый день, разной тематики. Дочь привезла кучу поделок, причем очень хороших- платочек с батиком разрисованный, самодельную свечку, сумочку разрисованную- было что подарить по пиезду бабушкам-дедушкам.

В нем кончно спокойно. Нет шума и гама, но я считаю что его совершенно незаслуженно игнорируют некоторые родители. Смело ведите ребенка туда, записывайте номер комнаты и телефон и занимайтесь своими делами пару- тройку часов. Ваши дети о вас даже не вспомнят в это время. Причем можно заказать ребенку обед там же из спец меню (там минипицца, и еще что то). То есть ребенок играет, кушает и дальше играет. Стоит не дорого (точно по цене не помню)

Питание- завтраки хорошие. Есть все. Органические йогурты, сыры. Сметана, органическое молоко. Омлеты и прочее. Ребенок 1,5 лет ел за милую душу. Даже не переживайте. Взрослому тем более есть чем подкрепится. Всего много. Меню переодически меняется. На обед в пулбаре можно заказать пиццу и снеки к бассейну, очень вкусная курочка - полципленка с картошкой. Для детей- самое то. Обедали в основном в ресторане том ям. При выходе на пляж слева. Вкусно и не очень дорого, только коктейли не очень вкусные алклгольные, не умеют)) можно сьездить на бесплатном паромчике до кафешек в лагунамаркете или у ангсаны лагуны есть ресторан - зеленый листок. Ну это для разнообразия.

Отдельное слово и отдельное спасибо руководству отеля за русского менеджера Ирину. Просто чудо! Помощь всегда, во всем и везде. Причем всегда деликатна, сдержанна и дружелюбна.

Вывод, для избалованного привереды - сюда не езди, не порти отдых людям! Для нормального адекватного человека, привыкшего к комфорту, приятной атмосфере, хорошему морю, кухне - сюда прямая дорога. Тем более с детьми.

Да - до цивилизации далековато, но для кого то это необходимо. Мы отдыхали на кароне, кате, банг тао. Были в мовенпике, центарах, кате бич и дусите, Но аутриггер - наша новая любовь! Жду очередной поездки. Центары- простите!оо))

Всем хорошего отдыха! Не забудьте взять с собой кроме купальников и тапок- хороший настрой на отдых. Пукет- это чудо! Вы в этом убедитесь..

Спасибо за внимание.)

территория бассейны кухня русский менеджер слоник каждое утро для ребятишек супер детский клуб пляж море уединенность безопасность
дорого))) хотя лучшее- дешевым не бывает.
Добавлено 30.10.14 20:16 (5 536 символов в тексте)

10:14 31.10.14

еду туда через неделю, основной момент по деньгам, не хочется в России попадать на наш курс доллара.так же в отзывах содержится информация о том что кушать в отеле ужасно дорого и надо искать другое место. До какого часа ездят эти поромчики в деревню?когда темно тоже ездят?это я про ужин :))))

16:16 01.11.14

Тоже хочется узнать по деньгам, сколько примерно за обед-ужин на двоих, и сколько стоит алкоголь. Интересуют кафе за пределами отеля, так как в отеле я так понимаю очень дорого...

07:12 04.11.14

Добрый день Юлия!

Мы очень благодарны и рады за выбор нашего отеля для Вашего отдыха!
Outrigger Laguna Phuket Beach Resort выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность за Ваш отзыв о нашем отеле.
Мы надеемся и будем искренне рады вашему возвращению в наш отель в будущем.

С Уважением,
Ирина

11:44 07.11.14

Сейчас курс 32 бата за доллар. Поэтому ессно будет дороже чем раньше. Рядом есть кафе том ям. От ввыхода на пляж слева. Цена блюда -150-230 бат. Коктейль 120-180 бат. Мы ели там почти всегда. Можно пешком пройтись по пляжу влево до отеля аринара (мин 10-15) через него пройти и от выхода справа будет кафе Рикос (очень вкусное и чистое) пицца отличная, тайские блюда тоже очень. Кальмары криветки и курица- все умеют. Работает после 16 -00. Есть вайфай бсп
Ребята, что значит оочень дорого? Это ведь не паттая с ценами пять лет назад))) сразу настраивайтесь
Все там нормально. Недавно были в италии и нице- вот там дорого. Сейчас снова здесь, и кажется все приемлимо.))) хорошего отдыха

11:50 07.11.14

См ниже)