Регистрация: 12.07.12
октябре 2014
09.10.14 - 17.10.14

Добрый день. Отдыхали в этом отеле с 09 октября...

Добрый день. Отдыхали в этом отеле с 09 октября по 17. В принципе отдых понравился, главное повезло с погодой. Купались каждый день. Два дня было облачно, но купаться до обеда было можно.

Теперь об отеле.

Главный минус это бармены на лобби. Администрация-обратите же на них внимание, через одного наних жалуются, если не грубят в открытую, то все делают сквозь зубы. Это относится к любому человеку какой бы к ним необратился-женщина, ребенок, трезвый , пьяный. И уборка-иногда складывалось впечатление, что к нам приходили убираться только чтобы забрать чаевые. Иногда не выбрасывали мусор, про балкон вообще забывали, полотенца могли забрать 2 принести одно, а могли не одного. Это мелочи, но все же.

Заселение действительно после 14 часов, но для нас это не проблема, купальники всегда в ручной клади, в спа или в туалете можно переодется и в вперед отдыхать и заморем позитива, а иначе зачем летели.

Питание мясо-говядина тушеная, котлетки, молочные каши даже пытались делать типа наших щей была и рыба, курица, баранина, специально написала подробно, а то почемуто некоторым есть нечего.

Хотелось бы отметить детскую анимацию, Оксана она супер, какие номера она ставит с детьми, и хотелось бы отметить бармена около бассейна, которого звали Mehmet (извините если ошиблась).

Да корпус Теодора находится чуть дальше основного здания, да пляж галечный, но есть тапочки.

Территория отеля de lux пересекается с отелем сlub justiniano 4, территорией 4 мы могли пользоваться, а услугами нет. Страно. Почему гости 5 не могут пользоваться усл4

viky-2012 оценил сервисы

большой номер хорошая анимация хорошая еда повара явностарались обслуживающий персонал если блюда заканчивались приносили новое
бармены лобби уборка
Добавлено 30.10.14 23:34 (1 548 символов в тексте)

23:24 08.02.15

Здравствуйте, а горками можно пользоваться?

12:35 11.04.15

Добрый день, уважаемые гости!

Спасибо Вам за хорошую оценку и выбор отеля Justiniano Deluxe Resort. Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только положительные впечатления и Вы рекомендуете наш отель посетителям сайта.
Искренне надеемся что Вы вновь выберете отдых у нас.

С уважением и наилучшеми пожеланиями,
служба по работе с гостями Justiniano Deluxe Resort!

Все отзывы viky-2012 (7)