Регистрация: 31.10.14
октябре 2014
24.10.14 - 30.10.14

3.3

Прилетел сегодня из этого отеля...Впечатление двойственное...

Всем привет.Надеюсь поможет мой отзыв будущим посетителям данного отеля.Сам отель хороший,номера просторные и достаточно большие,все работает,персонал-отзывчивый,2 линия-до пляжа не далеко.,достаточно тихий и не тусовочный-наоборот семейный.Это пожалуй плюсы и не более.

недалеко от моря тихо большие номера то что на улице происходит почти не слышно никаких ползучих гадов(муравьи и тд) не наблюдалось территория большая и зеленая.
главный минус-это отвратительное питание.кто тут ставит 5 на питание-не верьте.это вранье.просто кошмарное питание.скудное невкусное отвратительное.кроме курицы за 6 дней не видел ничего из мяса(говядина была...шик в кавычках) пару раз типа люля-кебабы кошмарные по 3 штуки на человека размером с палец-это жесть.рыбу есть невозможно.кроме ежедневного риса пиццы макарон и картошки-ничего.гарниры-вообще отсутствовали.фрукты-апельсины виноград бананы(1 раз за 6 дней) яблоки и все! самое главное я абсолютно в еде непревередлив я не требую омаров и устриц-но господа то что извините "накладывают" по другому не скажешь в этом отеле-есть невозможно.и самое страшное когда ехал конечно начитался отзывов и были отзывы об отравлении в этом отеле.не поверил...а зря.сначала 7 летняя дочка друзей слегла с пищевым отравлением на следующий день я а еще на следующий день-мама девочки.самое главное папы отравления не коснулись.поскольку заливал все это достаточным количеством спиртным а мы не пьющие вот и результат.плюс это семейный отель судя по количеству семей с детьми-советую сюда не соваться горки в соседней отеле аквапарковские не стоят ужасного питания-это немаловажный аспект всего отдыха.
Добавлено 31.10.14 00:42 (270 символов в тексте)

15:40 03.11.14

Полностью согласна с данным отзывом!

15:23 06.11.14

Спасибо, за Ваш отзыв, про еду все верно, сами были в этом отеле в середине сентября и тоже отравились, этой ужасной пищей.

19:34 09.11.14

Уважаемый Роман!
Спасибо за Ваше личное мнение.
Будем ждать возможности поприветствовать Вас опять в Хургаде и в отеле Aqua Vista Resort & Spa.
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

23:31 16.11.14

Мы не отравились и во время нашего отпуска про это не слышали. Но мы не купались в бассейне, воду из под крана даже для ополаскивания щеток после чистки зубов не использовали. и протирали все влажными салфетками и постоянно мыли руки и насухо их вытирали. А в рыбный ресторан мы сходили один раз всего и больше не было желания. Обгоревшая рыба аппетита не вызывала. но моя оценка за питание такая, потому как я курицу могу есть хоть каждый день. У вас, как вы пишите, хоть яблоки были))))

Все отзывы Роман (3)