Регистрация: 17.09.10
Отзыв об отеле Yassat Hotel Apartment By Gloria (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2014
19.09.14 - 30.09.14

Чудесно!

Отдыхали с женой в этом прекрасном отеле в конце сентября. Повторяться особо не буду, нужные факты для людей.

1) Этаж лучше брать повыше и на башни - Близнецы. ( уж очень красивый вид на дорогу и здания)

2) Бесплатный вай фай интернет на завтраки и ужины в ресторане. (Еда очень и очень вкусная, особенно на ужин.

Так же бесплатный интернет есть на пляже JBR (16 дирхам на такси,ехать минут 12)

3) Передвигаться лучше на метро.Вечером часто пробки были, а счетчик крутится.

4) Рядом с отелем Бургег Кинг с адекватными ценами, иногда можно перекусить.

5) Вкусные манго в Карфуре Молл оф Эмиратс, там же продается все от зонтиков до различных соков. Соки понравились фирмы NADA, пробовал много разных.

По пляжам.Здесь даже спор был. Слева от отеля пляж JBR ехать минут 12 на такси (16 дирхам) плюсы интернет и вид на небоскребы,однако много людей.

От отеля возят на отели public бич в 9 часов и обратно в 13.00. Понравился больше всего, мало людей, красивый пляж, вход бесплатно, далеко красивый вид и не портят буйки). Слева от него пляж около Бурж Аль Араб, здесь можно фотографироваться. Правее Паблик Бич находится пляж park бич, возят от отеля в 10 часов и обратно в 14.00. Пляж платный 5дирхам, мне не очень понравился.( близко проходят буйки, так поплескаться.)

Еще дальше находится бесплатный пляж open beach (cамый дальний, дальше Халифы). Интересный пляж, но ехать далековато.

Отдельно хотел сказать по еде.Очень и очень вкусно.Отдельной благодарности заслуживает "рыбный столик" Китаец всегда старался и спрашивал нравится ли.Вкусные роллы и семга.

Вода на ужины платная- 14 дирхам.

Все очень понравилось, если есть вопросы - можете спрашивать.

Добавлено 31.10.14 12:45 (1 674 символов в тексте)

02:03 02.11.14

Денис, а скажи пожалуйста подробно про интернет. Летом там был платный он. Бесплатного не было.в каком ресторане бесплатно?

19:34 02.11.14

Фаина, я в принципе написал все про него, так как знаю молодежи это очень важно. У нас был завтрак и ужин. И в том и другом случае в самом ресторане (основном) был бесплатный вай фай и относительно быстрая скорость. За пределами ресторана уже ничего не ловило. В садитесь на свое место кушать и просто включите вай фай и все будет ок, никаких паролей не будет спрашивать.
И в самом городе есть бесплатный вай фай на пляже, который называется JBR, находится относительно недалеко, скорость так себе.
Еще на Бурж Халифе интернет был бесплатный.

02:45 17.11.14

Денис, здравствуйте, спасибо за хороший отзыв. Подскажите, пожалуйста, чтоб был вид на башни -близнецы или на Палм Джумейра надо выбирать "вид на дорогу"?? спасибо!

15:48 17.11.14

Наталья добрый день. Рекомендую заранее с ихнего сайта отправить им письмо и укажите в нем вроде : " Please, reserve for us a room with a balcony on a higher floor with a view of the Sheikh Zayed Road or Dubai Marina skyscrapers, if there is a possibility."
Вид действительно классный, при темноте просто сказка. Если в планах есть посещение Бурж Халифы, то советую купить заранее находясь дома и время лучшее сможете выбрать.

00:07 21.11.14

Подскажите пожалуйста. В отеле можно курить на балконе в номере или может специальньные зоны есть? Заранее спасибо

11:50 22.11.14

Добрый день, скажите пожалуйста, берут ли депозит при заезде и туристический налог?

23:42 22.11.14

Добрый вечер. Давайте я вам отвечу, мы только вернулись.
Курить можно на балконе и в номере (уточняли на респешен). Сбоку от отеля со стороны метро есть место для курения, много персонала там курит.
А вообще с курением в Дубаи особых проблем нет, "пепельницами" оборудованы большинство урн (сверху такая емкость с песком для тущения сигарет). Вот если видите сверху эту ячейку, считайте местом для курения) Урны поодаль от лавочек.
В кафе тоже практически везде пепельницы.

23:46 22.11.14

Добрый вечер) если вам пригодится мой ответ: Если вы бронируетесь не через агентство, а едете сами (через букинг, например), то будьте готовы по приезду заплатить всю сумму вместе (включая этот самый налог на проживание).

17:36 24.11.14

Добрый день! Брали депозит. На 11 ночей в обычном номере 2200 рублей примерно.

09:58 27.11.14

Скажите , а балконы есть во всех номерах? Нет ли дверей в смежный номер?

10:24 27.11.14

Балкон сплошной в вашем номере, у нас было 2 выхода, из гостиной и из спальни, монументалтный такой балкон, все в камне. Стоя на балконе, думаешь, что ты один во всем отеле, т.к. Другие балконы не видно и не слышно, и тем более ни с кем не смежный. У нас был вид на башни. Как там у тех, у кого вид на бассейн не обращала внимание)

10:25 27.11.14

Во всех или нет не могу утверждать стопроцентно, но практически уверена, что во всех

11:06 27.11.14

Спасибо