Регистрация: 21.05.14
октябре 2014
22.10.14 - 29.10.14

4.2

Противоречивые впечатления

Была в отлете с мамой (двое взрослых). Заселили сразу; человек, котортый нас отвез в номер, стоял перед мамой пока она ему не дала 2 доллара. Обслуживающий персонал в принципе вежливый, по сравнению с общей массой населения и торгошами, а так... были минусы, но незначительные.

Территория большая, зеленая, красивая. Вот уж не понимаю тех, кто жалуется. Пляж тоже симпатичный, живописный, тоже не понимаю тех, кто возмущается по поводу пляжа. Много времени мы проводили на понтоне, там кораллы рядом и рыбки. Кормить рыбок запрещено, там ходит абар и смотит, втихоря мы крошили яйцо (брали из столовой) и на него сплывалась стайка красиывх рыб. Кто не знает - египетские рыбы любят яйцо, хлеб - не особо, на хлеб сплываются только некрасивые рыбки. По поводу лежаков - лежаков всегда хватало. Да, надо было поискать в, так сказать, час-пик свободные лежачки, но они всегда находились. Тут тоже я не понимаю возмущений.

Столовая - ее называют рестораном. Но это, конечно, они загнули по поводу ресторана. Еда нам понравилась. Маленичко однообразно, но в принципе нормально. Еда вся тушеная, вареная, не сильно соленая, ну для меня была прекрасная еда. Повторюсь - было однообразно, каждый день подавали примерно то же самое с небольшими вариациями, так что для тех, кто желает на отдыхе устроить себе праздник живота, вариант этого ателя не подойдет. Очень вкусные восточнее сладости подавали. Правда их быстро разбирали, если вовремя заметишь что несут вкусняшки, то надо идти за ними сразу. Но там были и простые торитки, испечены они примерно одинаковым образом - основа одинаковая, а верх разный. Ну мы с мамой едой довольны, все-равно дома 30 блюд не наваришь как тут. Если прийти в столовую по часам - когда начинается обед, то вы будете стоять в очереди, но нас это не напрягало, хотя были и возмущенные граждане. Мы потом стали приходить попозже и тогда все было свободно.

Обслуживающий персонал - так же, как и все египтяне, любит поговорить. Я была с мамой. Ко мне все время подходили знакомиться, восхваляли, типа Нифиртити и все такое. На маму тоже нашлись поклонники)

Теперь минус, который лично для меня был существенным - музыка и шум от насосной станции. Я плохо переношу громкие звуки и номер мы всегда берем на тихой стороне отеля. С этим отелем нам в этом плане не повезло. Сначала нас поселили туда, где музыка была не слышна, но жутко гудела станция, мы попросили переселить, без проблем переселили на другую сторону, с видом на море, но там с пляжа все время гремела музыка. А вот люди, которые жили вблизи ночной дискотеки, жутко жаловались на то, что ночью трудно спать из-за музыки. Но это же египтяне, им все по барабану, они сами себе приятные. Не понятно зачем нужна та дискотека. Туда никто не ходит. Там персонал гостиницы в основном тусит ночами и мешают людям спать. Мы туда пару раз зашли - там пусто. Кто-нить зайдет и выйдет. В общем, для тех, кто восприимчив к звуками, это место тоже не подойдет.

На территории живет красивый египетский кот, рыжий, короткошерстный. Есть он любит сыр из столовой, колбаса ему не нравится. Мы его даже думали как-нить увезти, но это не реально было бы. Да и он полудикий, ластится-ластится, я его гладила, а он меня кусанул.

Итог - отдыхать там можно, но есть свои нюансы, отель русскоговорящий, были там люди, которые там уже в 5-ый раз, поэтому на любителя, но вообще - понравилось.

Анимация

территория пляж
столовая музыка
Добавлено 31.10.14 18:34 (3 374 символов в тексте)

23:09 31.10.14

Здравствуйте! У нас тоже была проблема с насосной (или подстанцией) тоже просили переселить. Переселили.
И кота этого тоже помню) Классный котяра)

15:02 01.11.14

А вас переселили в тихое место? Или тоже мешал звук?

16:01 02.11.14

ЛЮДИ!!!! Рыбок кормить не разрешают не из вредности, им не жалко яичка или булки, а потому что эта еда не пригоняя для рыбок, они от нее ПОГИБАЮТ.

20:38 02.11.14

Переселили. Первый наш номер был 1614. Переселили в 4205. А вы в каком были и в какой переселились?

09:52 03.11.14

первый был - тоже на 1 начинался - не помню цифры, а второй - 3224 , но во втором номере очень мешала музыка с пляжа. мы днем не могли отдохнуть. а вам как было во втором номере? ничего не мешало.

18:38 03.11.14

Скажите пожалуйста какие номера рядом с насосной?
И чтобы музыка не доставала нужно подальше от пляжа брать?

21:27 03.11.14

хм. нужно чтобы не было вида на пляж, тогда музыка не будет до вас так сильно доходить. насосная станция - это номера начинаюся на 1 . но там еще и посередине территории есть дискотека - не дает спать людям по ночам. это я не знаю как нужно угадать с номером, чтобы спокойно отдыхать. но это же не значит что вам оно будет мешать, мужчины редко восприимчивы к звукам. на звуки жалуются в основном женщины.

05:07 04.11.14

Получается что лучше всего номера в правой части территории, если смотреть на пляж.

11:39 04.11.14

Во втором номере было супер. Музыку с пляжа было слышно, но она поиграет да затихнет, а это гудение круглосуточно не прекращаясь доставало, особенно по ночам.

11:43 04.11.14

наш был 1614. Довольно далеко от пляжа и ресторана (пройтись не доставало, только гудение).
еще обращайте внимание номера 2400 (вроде так). Это сразу рядом с рестораном, если на него лицом смотреть, спиной на пляж, то справа. Там тоже что-то гудит здорово.
Когда нас переселили, я стала ходить по территории, гуляла и подмечала, где какие номера, какие виды, шумы и прочее.
Верно, для меня лучше номера справа, если смотреть на пляж.
наш 4205 вообще отличный был, только кровати там раздельные. Но широкие обе)

11:41 05.11.14

Мы жили в номере 3507. Недалеко от столовой и бассейна. Днём ребёнка спокойно укладывали на сон час. Минус был только один: вечер караоке))) Поют допоздна, было слышно! Во все остальные вечера всё тихо и спокойно!

16:13 07.11.14

подскажите пожалуйста вы ездили на какие нибудь экскурсии? хотелось бы узнать их стоимость. спасибо!

16:58 09.11.14

ездили. цены высокие - от турфирмы. 75 $ с человека за морскую прогулку на весь день с погружением с батискафом, ловлей рыбы и посещением Эль-гуны. катание на дельфинах - 45 $ - 10 минут. но нам делали скидку на дельфинов - 35 $.
в отзывах поищите - кто-то писал что надо договариваться заранее с какой-то фирмой и там в 3 раза дешевле. но нам просто надежнее было ездить от отеля, ибо боялись мы этих арабов.

15:56 22.08.18

Здравствуйте, уважаемая Лера!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в октябре 2014 года.
Спасибо за то, что нашли свободное время и написали отзыв на сайте TopHotels.
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили размещение в Coral Beach Resort Hurghada. Спасибо за фотографии.
Приносим наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и по улучшению качества обслуживания в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли в отеле за этот период.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Лера (5)