Регистрация: 31.10.14
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
27.10.14 - 31.10.14

Знакомый с детства Киржач

В конце октября выдалась свободная неделя, и волею судеб, а точнее, рекламы на сайте ВКС "Кантри", оказались на берегу знакомой с детства речки, в сосновом бору, в лесной сказке. Сразу оплатили 5 суток, а позже жалели ,что не 7. Нам отказали в продлении из-за предварительного бронирования номеров на ноябрьские праздники. Мы жили втроем в 2-х этажном бунгало(довольно-таки стильный и уютный дом), молодые бабушка с дедушкой и внук 3-х лет. Нам было комфортно, тихо,чисто и тепло(даже жарко, муж батареи выключал). Поздняя осень - не самое красивое время года, но сосны за окном, белочки, птички, звери (нет не медведи и волки, там есть конюшня и ферма), все вместе доставляет и физическое, и эстетическое удовольствие.Есть несколько детских площадок, горок, есть детская комната, полная игрушек. В соседнем санатории можно оплатить огромный перечень мед.процедур.Территория большая, кроме соснового леса, можно прогуляться вдоль берега реки Киржач, покормить толстых краснолапых уток в пруду. Представляю как там красиво зимой!

комфортные бунгало первоклассные повара (им надо увеличить зарплату или ей-богу уведут) возможность отдыхать с домашними питомцами сосновый лес река близость санатория с его лечебной базой.
отсутствие анимации в межсезонье постоянно закрытый тренажерный и спортивный залы плохой магазин как по ассортименту(водка лимонад крупа селедка) так и внешне похож на сарай.а где купить журналы книги игры сувениры парфюм?нет парикмахерской.нет аптечного киоска.не вырублен кустарник между соснами да и весь ландшафтный дизайн читается с трудом.
Добавлено 31.10.14 21:09 (1 038 символов в тексте)