Регистрация: 21.06.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2014
07.09.14 - 21.09.14

супер отдых!

всем привет! отель Rehana 4+ просто супер! отдыхали 15 дней,всё включено 24 часа,о чем,кстати,мы узнали когда разместились в отеле. Разместили быстро. Жили в 5 корпусе,он очень удачно расположен-рядом тоннель ведущий на пляж,и Фут корт,где можно отдыхать в бассейне,в баре,а также перекусывать до самого вечера в течение дня) Главный ресторан и амфитеатр в противоположной стороне от 5-го корпуса,но для меня это было наоборот хорошо-пройтись до и после приема пищи и подальше от вечернего шума от вечерних представлений-на случай усталости. Разместили по приезду быстро,номер чистый,все исправно было. Убирались хорошо,хоть даже не всегда оставляли чаевые. 1,5 л бутылированной воды ставили по просьбе. Пища разнообразная,десертов-море! мяса,рыбы,субпродуктов-тоже. Алкоголь-норм. Отмечали 2 дня рождения ,свои 25-летия,с моим парнем,в ресторанах(а у нас было 4 бесплатных посещения)-персонал пел песни,аплодисменты,тортики также вручили). Анимация-просто бесподобная! и днем-куча мероприятий,а по вечерам-мегашоу! настоящие артисты! добрые и позитивные ребята! Тусовок и развлечений на территории отеля очень много-по вечерам никуда вообще не ездили,потому что хватало и на месте весело провести время.

До моря минут 15 ходьбы,ну или 3 минуты на автобусе. Море-шикарное,рыбы-очень много! и маленькой,и большой! как в заповеднике,поэтому находясь в Рехане не стоит ехать на морские экскурсии. Ездили,и убедились,что красивее чем у нас-нет. Далеко в море заплывать нельзя. С утра обычно штормило,но после обеда-замечательно. На мелководье-много ежей,тапочки-обязательно. И после обеда много рыб,которых хоть и нельзя,любят кормить дети. В обед на пляже в баре делают сэндвичи и картошку фри)

Спасибо отелю и его персоналу за незабываемый отдых!

Елена оценила сервисы

Добавлено 31.10.14 23:44 (1 748 символов в тексте)

14:00 04.11.14

Жаль только фото, относящиеся непосредственно к отелю не прилагается. Вы случаем не на сайт знакомств хотели их забросить-складывается такое ощущение=))

18:54 06.11.14

нет,не на сайт знакомств) в личной жизни все в порядке=))

03:30 08.11.14

супер позитив !!! вы молодцы!!! только зачем столько личных фото? непонятно...

04:49 11.11.14

доброй ночи! просто я сама всегда смотрю не просто фото отеля и моря,а именно людей и как они проводят там время-это (на мой взгляд опять же) гораздо информативнее)

15:46 11.11.14

Скажите, пожалуйста, а течение в районе этого отеля сильное? Нам турагент не советовала этот отель из-за сильных течений и ветров. Собираемся в январе, наверное в любом месте в Египте в январе будут ветра и течения? Спасибо.

23:01 11.11.14

Течение действительно очень сильное .... поплавать вряд ли удастся , но поглазеть на удивительный коралловый риф и многочисленных рыбок , которые так возле вас и кружатся - это что-то !!!! В этом месте самое узкое расстояние между о. Тиран и берегом , поэтому уносит всех кто думает , что он великий плавец!!!! Спасатель то и дело догоняет тех, кого унесло течение ( мне его реально было жаль - он свистит , свистит , но пока кого нибудь не унесет , всем просто" море по колено ") . Вы знаете мне течение отдыха совершенно не подпортило ))))

10:36 13.11.14

Мы тоже решили, что это нам не помешает. Решили ехать именно в Rehana. Спасибо большое за ответ!!!

Все отзывы Елена Дзюба (2)