Регистрация: 23.09.11

Отзыв об отеле Smartline Neptuno Beach (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2014
21.09.14 - 30.09.14

Хороший отель для любителей пляжного отдыха.

Прилетели на Крит рано утром, примерно в 8.30. Наш отель по движению автобуса был первым, так-что в отеле были около 9.30. Первым делом нас "обраслетили" и отправили на завтрак.Хоть и было уже довольно поздно, но еды было в изобилии. Из нета знали, что поселение будет в 14.00, потому после завтрака пошли осматривать территорию ( вещи остались на ресепшине). Первое приятное открытие - при входе на пляж две кабинки для переодевания.Долго не думая, взяли купальные принадлежности и пошли загорать. Свободные лежаки нашлись ( кстати, с этим на протяжении нашего пребывания проблем никогда не было). Четко в 14.00 получили ключи от номера. Номер - стандартный для всех курортных отелей. Претензий к номеру нет, уборка, замена полотенец - все регулярно.

Теперь о наших впечатлениях:

1. Пляж, большой и чистый, свободные места были всегда.

2. Территория - маловата, но мириться можно.

3. Питание - твердая пятерка.Годом раньше отдыхали на Косе в 5*, в Нептуне кухня не хуже.

4. Анимация. Аниматоров было двое, молодые ребята из Болгарии. Старались, но многого предложить не могли: дартс, волейбол,ватерполо, водная аэробика, плюс вечером возле бара "мини диско" а после него всяческие викторины.

5.Бар. Коктейли не понравились, чем- то напоминают джин-тоник и ром-колу, зато сухое вино( белое и красное) в изобилии и нормальное по качеству. Крепкого алкоголя не употребляю, потому оценить не могу. Эспрессо и фреши - за отдельную оплату.Важно: возле бара холодильник с мороженым ( 6 сортов) плюс легкие закуски.

6.Отель совершенно не приспособлен к плохой погоде. Два дня штормило и был холодный ветер. Все отдыхающие собирались в холле, частично в ресторане. Бар также работал в холле.Толпа народу, шум и гам.....

7.Вай - фай: возле рецепции довольно неплохой, правда, зависит от количества пользователей, возле бассейна у меня не пошел, платный не брали.

8.Амудара - гуляли практически через день, и все сувениры купили в ближайших бутиках. В Ираклионе такие-же, но дороже.Ходили в Керфур и Лидл. В Лидле цены подемократичнее, там купили домой критское вино. Оливковое масло не брали так-как летели на Крит из польского Катовице, а там цены на него дешевле в среднем на 1,5- 2 евро.Да и ограничение веса на самолет сдерживало.

9.Экскурсии заказывали в Амударе. Недалеко от отеля несколько русскоязычных турбюро. Название не указываю, так-как модераторы как-правило их удаляют.

Могу с уверенностью рекомендовать отель любителям пляжного отдыха. По соотношению " цена -качество" тянет на твердую пятерку.

большой пляж отличное питание
неприспособлен для отдыха при плохой погоде.
Добавлено 01.11.14 19:08 (2 513 символов в тексте)
Все отзывы Igor Kryvenko (13)