Регистрация: 06.04.13

Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

у каждого отеля свои недостатки

по мне недостаток то, что на пляж можно выйти через столовую или коридорчик. странно, что нет выхода из фойе. но это придирки. пляж как в кемере - галька, хотя в соседней авентуре был сплошной песок. находится в деревеньке, зато рядом с отелем конечная остановка долмушей. ездили в манавгат и аланию самостоятельно, там есть где погулять в непогоду и не только. еда в отличии от других посещенных отелей - не слишком приправленная. обычно овощи в рот взять (по мне) нельзя. здесь приемлимо. мороженое несколько раз давали, сладостей много. мясо было и на гриле, и тушеное, и шашлык и шаурма. на еду грешить не буду. все выносили еду из столовой и никто слова не сказал. сауна нормальная, без ограничений заходили погреться, хотя где-то в отеле было по времени. в непогоду купались в закрытом бассейне. но это делать не советую- вода мутная и очень хлорированая. если только от безысходности. в барах были гамбургеры. фри. фрукты и много еще чего. заселение ждали пару часов- оно оправдалось. номер дали двухкомнатный с двумя теликами и видом на море. можно было загорать на балконе после двух))) работали горки до последнего дня. персонал на русском приемлимо говорит, проблем не было ни с обменом полотенец ни с мелкими бытовыми проблемами. на пляже и когда работают горки дежурят спасатели-секьюрити (не понятно)))). лежаков хватало. матрасов хватало и возле бассейна и на море. с утра все протиралось, расставлялось.

вид с порога номера - видна дверь во вторую комнату

переход на улицу

традиционные шахматы

нижний двор отеля и мандариновое дерево

вид с аллеи

вид из лобби на ресепшен

Для детей

детский бассейн

на входе в отель

Для детей

здесь проходит детский мини-голф

компактная территория когда с ребенком - все под контролем
Добавлено 01.11.14 20:40 (1 420 символов в тексте)
Все отзывы UnNamedGirl (13)