Регистрация: 18.05.13
сентябре 2014
29.08.14 - 11.09.14

замечательный отдых

Отдыхал в этом отеле с конца августа по середину сентября 2014 года с женой и друзьями. Отель замечательный для не особо придирчивых и ждущих от европы чего-то особенного людей. Особо хочу отметить питание. Сказать что питание очень хорошее, это ничего не сказать! Еда просто обалденная! Мы брали полный пансион, он незначительно отличается по оплате от просто завтраков, и не капли не пожалели. Мало того, что во всех уличных кафе и ресторанах все дорого, так еще и по вкусу может не понравиться, а в отеле - мечта, чего только нет и все разнообразное от жаренного кролика до ванильного мороженого. Единственный недостаток отеля это скромные номера. Их подремонтировать и все будет о, кей.

От моря 5 минут пешком с выходом к самой середине центрального пляжа.

Отельные гиды всегда помогали, по-моему большая их часть это поляки, поэтому с пониманием русской речи проблем не было. Перед отъездом на экскурсии и при позднем возвращении всегда был готов упакованный завтрак или накрыт стол в столовой в ожидании вашего приезда. В общем молодцы!

Однажды, возвратившись с экскурсии около восьми вечера, решили покупаться в бассейне, несмотря на запрет. Ничего, искупались, поставив на бортик бутылки с бренди и тарелки с закуской. Немного позже прибежал отельер с выпученными глазами, но очень вежливо сказал, что лучше не надо купаться в это время. Ну и ладно, мы и так уже все выпели и съели.в общем если очень хочется поздно искупаться в бассейне, то можно, но без хамства и с полным дружелюбием к окружающим.

В отеле вечерами постоянно какие-то развлекательные прграммы, но в основном для тех, кому за триста. В общем советую данный отель, тем более по ценовой категории он наиболее привлекательный.

Sergey-397 оценил сервисы

Добавлено 02.11.14 10:02 (1 706 символов в тексте)

09:44 03.06.17

Подскажите в полный понсион входят ли безалкогольные напитки во время обеда и ужина