АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 9121
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2014
29.08.14 - 11.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

замечательный отдых

Отдыхал в этом отеле с конца августа по середину сентября 2014 года с женой и друзьями. Отель замечательный для не особо придирчивых и ждущих от европы чего-то особенного людей. Особо хочу отметить питание. Сказать что питание очень хорошее, это ничего не сказать! Еда просто обалденная! Мы брали полный пансион, он незначительно отличается по оплате от просто завтраков, и не капли не пожалели. Мало того, что во всех уличных кафе и ресторанах все дорого, так еще и по вкусу может не понравиться, а в отеле - мечта, чего только нет и все разнообразное от жаренного кролика до ванильного мороженого. Единственный недостаток отеля это скромные номера. Их подремонтировать и все будет о, кей.

От моря 5 минут пешком с выходом к самой середине центрального пляжа.

Отельные гиды всегда помогали, по-моему большая их часть это поляки, поэтому с пониманием русской речи проблем не было. Перед отъездом на экскурсии и при позднем возвращении всегда был готов упакованный завтрак или накрыт стол в столовой в ожидании вашего приезда. В общем молодцы!

Однажды, возвратившись с экскурсии около восьми вечера, решили покупаться в бассейне, несмотря на запрет. Ничего, искупались, поставив на бортик бутылки с бренди и тарелки с закуской. Немного позже прибежал отельер с выпученными глазами, но очень вежливо сказал, что лучше не надо купаться в это время. Ну и ладно, мы и так уже все выпели и съели.в общем если очень хочется поздно искупаться в бассейне, то можно, но без хамства и с полным дружелюбием к окружающим.

В отеле вечерами постоянно какие-то развлекательные прграммы, но в основном для тех, кому за триста. В общем советую данный отель, тем более по ценовой категории он наиболее привлекательный.

Sergey-397 оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.11.14 10:02 (1 706 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:44 03.06.17

Подскажите в полный понсион входят ли безалкогольные напитки во время обеда и ужина

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация