Регистрация: 27.10.12
октябре 2014
18.10.14 - 29.10.14

АIМ Пхукет

Здравствуйте Уважаемые путешественники!!! Всегда стараюсь выставить больше фото об отеле потому что всех интересует больше всего столовая,номера,и тп.Отель действительно новый,все окуратно и чисто,убирают каждый день но постель меняют раз в неделю,чего в принципе хватает.Как и писали уже в предыдущих отзывах отель расположен на 3 улице в самом центре патонга до всего 7-10 минут пешком .И вот здесь вам надо понять что вам нужно,если уединненый отдых то вам наверно в другое место,но учитывайте что такси очень дорогое,и передвигатся по пхукету не дешево,нам было удобно тут как да все под рукой,через дорогу Севен Элевен,Джангл цейлон-крупный мега маркет в 100 метрах на цокольном этаже хороший тай фуд, не сказать что даром,в связи с курсом рубля но реально неплохими ценами,мой отзыв скорее расчитан на людей ,не с огромным бюджетом на отдых,и как раз под окнами отеля с 6 вечера приезжают местные "Кормильцы" на ужине можно немножко с/экономить,у них в пенопластовом боксе рис с курицей(чистое мясо) 50-70 батт,есть на рынке и крабовые развалы для людей с тугим кошельком стоимость Лобстера 700 батт+30 процентов падение рубля ,считайте.Столовая отеля рассчитана на не притязательных людей,больших развалов вы тут не увидете,все умещается на 5 метровом столе,но при этом для спартанского завтрака все есть,Жареные яйца,рис,лапша,сосиски,курица,круасаны с джемом,мюсли с молоком,арбузы ананасы, чай кофе сок.Ну вот как то так,Надеюсь мой отзыв направит людей туда где им лучше и наверно разделит на группы.Спасибо

Добавлено 02.11.14 16:47 (1 519 символов в тексте)
Все отзывы Станислав (5)