АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 14
Читательский охват: 5597
Фото: 0
Отдыхала Парой в
октябре 2014
25.10.14 - 01.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена-качество на хорошем уровне

В целом все хорошо. Но есть вопросы...

Расположение отеля:

Вторая линия, через дорогу от отелей первой линии. Дорога не очень тихая, светофора нет.

Пляж:

Совсем собственного нет. Прямо через дорогу дикий пляж. Песок чистый, море как и везде шикарное, душа нет, шезлонгов нет, зонтов нет. Вроде тем, кто приезжают через туроператоров можно бесплатно пользоваться пляжем Лу-Лу и бесплатно получать там полотенца. До Лу-Лу - перейти дорогу , на лево пешком минут 15 , пляж хороший зонтов много , но всем не хватит , правда не напрягает, лежаки норм, а вот полотенца дают только по спец талонам ... мы бронировали по Букингу и нам полотенца не давали ... более того сказали что и пляж нам вроде как платно, но мы показали карточку отеля Премьер и за пляж денег не взяли , но без полотенец пришлось , опять же если посчитать сколько мы сэкономили то конечно потерпели. Хотя это вопрос отелю : как мы при бронировании должны были понять , что полотенца нам не положены?

Размещение:

Отель не большой . Архитектура его весьма симпатичная. Номера хорошие. Чайник дают по запросу))) Ресторан красивый и большой. Все тянет на хорошую Четверку.

Территория :

Очень не большая, но очень уютная. Симпатичный бассейн , есть отделенная часть для деток.

wi-fi - работает хорошо везде

Шатл:

От отеля бесплатно ходят шатлы до различных шопинг-центров. Вот правда до Дубая (Дейра сити центр) шатл ходит в неудобное время. Уходит шатл в 16:30 обратно стартует в 20:30 . Если ехать в Дубай - молл , то на шопинг остается всего 1,5-2 часа. За это время даже обойти его не реально. На мой взгляд отправляться нужно в 13:30 (14:00) обратно 20:30(21:00) - тогда можно что-то успеть.

Еще от нескольких отелей Шарджи ходят шатлы в Оутлет-молл, время более удобное.

Дополнительно :

Персонал очень заботливый и внимательный , но не говорит по русски . На первом этаже сидят два человека : Алла Imprator Al Sahra Tourism- предлагает туры , Андрей - организует поездки за шубами.

Алла отвечат на все возникающие вопросы - как куда доехать, что где посмотреть, что есть вокруг интересного и тд. Они же заменяют в отеле переводчиков в случает необходимости . Одним словом все гармонично.

Александрия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошие номера
Минусы отеля
1) нет своего пляжа по непонятной причине при бронировании с букинга не дают полотенца на пляже дружественного лу-лу. 2) автобус до дубая (дейра сити центра) ходит в неудобное время.
Добавлено 02.11.14 18:54 (2 179 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:32 28.11.15

Спасибо за отзыв. А не подскажете цены на шубки, так если помните, на некоторые распространенные фасоны и сорта мехов? Плиззз...))

21:25 28.11.15

нее
я даже не пытаюсь такое помнить

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация