Регистрация: 09.01.12
октябре 2014
25.10.14 - 01.11.14

Цена-качество на хорошем уровне

В целом все хорошо. Но есть вопросы...

Расположение отеля:

Вторая линия, через дорогу от отелей первой линии. Дорога не очень тихая, светофора нет.

Пляж:

Совсем собственного нет. Прямо через дорогу дикий пляж. Песок чистый, море как и везде шикарное, душа нет, шезлонгов нет, зонтов нет. Вроде тем, кто приезжают через туроператоров можно бесплатно пользоваться пляжем Лу-Лу и бесплатно получать там полотенца. До Лу-Лу - перейти дорогу , на лево пешком минут 15 , пляж хороший зонтов много , но всем не хватит , правда не напрягает, лежаки норм, а вот полотенца дают только по спец талонам ... мы бронировали по Букингу и нам полотенца не давали ... более того сказали что и пляж нам вроде как платно, но мы показали карточку отеля Премьер и за пляж денег не взяли , но без полотенец пришлось , опять же если посчитать сколько мы сэкономили то конечно потерпели. Хотя это вопрос отелю : как мы при бронировании должны были понять , что полотенца нам не положены?

Размещение:

Отель не большой . Архитектура его весьма симпатичная. Номера хорошие. Чайник дают по запросу))) Ресторан красивый и большой. Все тянет на хорошую Четверку.

Территория :

Очень не большая, но очень уютная. Симпатичный бассейн , есть отделенная часть для деток.

wi-fi - работает хорошо везде

Шатл:

От отеля бесплатно ходят шатлы до различных шопинг-центров. Вот правда до Дубая (Дейра сити центр) шатл ходит в неудобное время. Уходит шатл в 16:30 обратно стартует в 20:30 . Если ехать в Дубай - молл , то на шопинг остается всего 1,5-2 часа. За это время даже обойти его не реально. На мой взгляд отправляться нужно в 13:30 (14:00) обратно 20:30(21:00) - тогда можно что-то успеть.

Еще от нескольких отелей Шарджи ходят шатлы в Оутлет-молл, время более удобное.

Дополнительно :

Персонал очень заботливый и внимательный , но не говорит по русски . На первом этаже сидят два человека : Алла Imprator Al Sahra Tourism- предлагает туры , Андрей - организует поездки за шубами.

Алла отвечат на все возникающие вопросы - как куда доехать, что где посмотреть, что есть вокруг интересного и тд. Они же заменяют в отеле переводчиков в случает необходимости . Одним словом все гармонично.

Александрия оценила сервисы

хорошие номера
1) нет своего пляжа по непонятной причине при бронировании с букинга не дают полотенца на пляже дружественного лу-лу. 2) автобус до дубая (дейра сити центра) ходит в неудобное время.
Добавлено 02.11.14 18:54 (2 179 символов в тексте)

20:32 28.11.15

Спасибо за отзыв. А не подскажете цены на шубки, так если помните, на некоторые распространенные фасоны и сорта мехов? Плиззз...))

21:25 28.11.15

нее
я даже не пытаюсь такое помнить