Регистрация: 12.05.14
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2014
11.10.14 - 20.10.14

Оазис в Дели

Останавливались в отеле во время командировки в октябре 2014. Отель большой, чистый, современный, просто оазис на фоне реальности за территорией отеля. Рецепционисты и служащие вежливые. Номер был Twin deluxe со стеклянной перегородкой между комнатой и ванной. Но, конечно, стекло закрывается жалюзи. Номер большой, просторный, но не очень функциональный. Как-то неразумно расположены разные ящички, шкафчики. Там, где они должны бы быть, их нет. Те, которые есть, неудобные, мелкие. Зеркало расположено почему-то не над столом, а над минибаром, достаточно высоко и глубоко. В номере был чайник, набор для чая, кофе. Вода в бутылках бесплатная. Чистили зубы водой из-под крана, все нормально, не отравились. Отсутствовал фен, недостаточное количество вешалок, попросили принести - обещали, не сделали. Постель очень комфортная, чистая, высокая. Русского канала нет. Балкона нет, окно в пол, немного жутко, особенно, когда летали орлы. Завтраки отличные, огромный выбор блюд, пища хорошего качества, не острая. Чай только очень крепкий)))Также на завтраке присутствовали национальные блюда, но мы не пробовали. Как-то попросили собрать нам ланч-бокс, все сделали, упаковали в красивую коробку с логотипом отеля. Официанты немного медлительные, надо несколько раз просить, напоминать. Ужины в отеле очень дорогие, имейте в виду, что к цене, указанной в меню, вам еще приплюсуют 10% за обслуживание и 12, 5% налога, который называется VAT. Типа нашего НДС наверное. Так, кстати, будет везде. Мы ужинали в ресторане FresCo, 78 Janpath Connaught Place. Отличный ресторанчик, хорошее качество пищи, чистый, обслуживание очень хорошее. В 7 вечера накрывают шведский стол, хороший выбор блюд- от супов до сладкого, за 640-770 рупий всего, ну и плюс налоги. В отеле постоянно устраиваются какие-то выставки, мероприятия, форумы. Однажды на крыше павильона увидели стайку обезьян ))))

чистый отель отличная постель хорошие завтраки метро близко
отсутствие бесплатного wi fi отсутствие фена в ванной комнате немного нефункциональные тумбочки- ящики в номере
Добавлено 02.11.14 21:28 (1 881 символов в тексте)