Регистрация: 12.05.12
Отзыв об отеле Atlas Amadil Beach (отель был переименован 01.03.18)
июне 2007
23.06.07 - 07.07.07

Просто мечтали побывать в Марокко. Очень хотели на океан...

Просто мечтали побывать в Марокко. Очень хотели на океан.

Были в Июне 2007 г. 6,5 часов перелёта – вообще ерунда.

Страна апельсинов не разочаровала. Отель очень интересно спроектирован, но номера скромные. В прочем, нас всё устроило. Самое главное, океан прям под носом. Можно легко сбегать в номер если надо. Мы облазили весь Агадир, а сувениров накупили, еле в чемодан засунули.

Очень понравились марокканцы. Если знаете французский, обязательно общайтесь, получите массу положительных эмоций. Очень доброжелательные и воспитанные люди.

Отель можно рекомендовать семейным парам с детьми, молодёжи будет скучновато. А отель хороший!

LionkaBadurino оценил сервисы

Добавлено 02.11.14 21:58 (640 символов в тексте)

21:20 15.11.14

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, какой тип питания Вы брали, и если не все включено, а только завтраки или полупансион, то где обедали. И еще, как далеко этот отель находится от города, и далеко ли Макдональдс. А номер за доплату можно хороший взять? Спасибо!

03:40 04.12.14

Брали HB (завтрак-ужин). В этом отеле ALL лучше не брать, не оправдаете своих денег. А поесть можно в городе, в шаговой доступности масса заведений. Макдональдса, правда, не встречали. Номера все одинаковые, не заморачивайтесь. Разница только в расположении. Если хотите смотреть на океан, то заказывайте сразу в агентстве вид на море, дешевле будет.

10:40 23.12.14

Здравствуйте! Хотелось в условиях сложившейся экономики спросить вот что. Сколько примерно уходит на питание в местных кафе, если можно то поточнее, а то туры в Африку поднялись в цене очень сильно, поэтому нужно знать сколько брать с собой денег, хотя бы примерно. И еще хотелось бы узнать, какую валюту туда лучше везти-доллар или евро. Большое спасибо!

Все отзывы LionkaBadurino (8)