Регистрация: 18.03.12
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отель понравился.

Отдыхали в июле большой семье с 3 детьми разного возраста. Бронировали два номера. по приезду попросили номера рядом-что и получили9спасибо гест Юле,немного поспособствовала более раннему размещению).

Номера оказали с огромными террасами, у бабушки с дедушкой 2комнатный.

В номере работало все исправно,уборщик попался старательный,приходил в наше отсутствие,полотенца менял исправно.

Питание нас вполне устроило,ходили в преимущественно в основные рестораны( не любим выжидать пока принесут в аля картах еду,да и с малышом не очень удобно). Утром приходи в лобби бар выпить кофе и устраивали детям ранний завтрак.

В бассейнах не купались,на горках не катались- тк море поглатило нас целиком- жалко было времени тратить на что то другое,кроме моря. Так как разница во времени у нас большая(5ч),то на пляж мы приходили в 5 утра-купались практически в одиночестве, лежаки выбирали какие хотели( не на 1 линии-не было желания там размещатся).

До вечерней анимации не доживали))) все таже разница времени способствовала.

Мы были с коляской- очнь удобно с ней передвигаться- есть лифты,спуск около больших горок-в общем препятсвия не испытали.

Два раза ездили в Хургаду на отельном шатлбассе-очень хорошо все организованно,записывались за день.

в общем отель оставил только приятные впечатления,не исключаем возмоость возвращения туда.

Логотип отеля

Alenushka22 оценила сервисы

грамотная территория хорошие номера пляж и море
мелкие даже не припоминаются
Добавлено 03.11.14 08:10 (1 339 символов в тексте)

22:43 06.11.14

Про ранний завтрак в лобби-баре и про питание... Мы в одном отеле жили? В Санвинг Ватерволд? Или Вы жили в Фэмили за моллом? Допустим, кофе в лобби до 10 утра можно выпить бесплатно, но НИКАКОЙ еды там не было (конец сентября -начало октября и в помине). Про плохое питание в основных ресторанах написано не мало в последних отзывах... С коими тоже не могу не согласиться.

03:33 07.11.14

Мы жили в самом Санвинге и каждое утро устраивали ранний завтрак в лобби баре,так же при выезде наполнили ланч бокс себе тем,что захотели.
Про питание-не навязываю вам свое мнение,я написала НАС все устроило, еда была качественная,нам больше не надо, у каждого свое восприятие пищи,для меня еда-это не культ, хватает минимального

03:54 07.11.14

Ок. А чем Вы детей в лобби кормили? Видели там только сухие бутерброды, 3-х летке их не рискнула купить.

03:58 07.11.14

Никто не говорит о разнообразии блюд в лобби,кашах,омлетах и тп, это легкий завтрак, его покупать не надо,потому что он бесплатно

Все отзывы Alenushka22 (14)