Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхал в
октябре 2008
01.10.08 - 15.10.08

Отдыхали в Carelta Beach & SPA...

Отдыхали в Carelta Beach & SPA 4* с 2 по 11.10.2008

Не знаю, кому в голову пришла идея назвать этот отель 5* пару лет назад не знаю.В данный момент не больше 3*

В Турции 7 раз,были в отелях разных категорий,так что с чем сравнивать есть.

Особенного выбора не было,по этому начитавшись отзывов что хотя бы там кормят прибыли в этот волшебный отель.

Отдыхали русские-80% ,немцы и турки по 10%

Номера есть на 3 стороны : -на дорогу-шумно,к хоз.входу подъезжают грузовики, шум от дороги, музыка из магазинов. –на бассейн…-запах хлорки, крики купающихся целый день, анимация до 24 часов. Короче приятного мало. –На кладбище..-супер! Тенек,ни кто не орет под окнами,музыку практически не слышно.

Номер сам по себе очень маленький с грязной убитой сантехникой,текущем потолком и душевой кабиной в ванной.Полотенца грязные в пятнах,иногда дырявые.При рабочем кондере в номере все равно жарко,ужасно шумел наружный блок,не давая спать соседям.

Питание-отдельная тема. Грязные столы в столовке и нехватка приборов это было еще пол беды. В начале все было не очень плохо, было мясо,рыба,на улице лепешки с айраном. Потом НАЧАЛОСЬ…-исчез айран, ровно в половину уменьшился ассортимент на завтраке, на обед перестали давать мясо. Зато появилась соя в разных вариациях: и жаренная и тушеная и еще х.. его знает какая.Пропала рыба. Салаты из вялых овощей и то что не доели с прошлого раза. Питались одной курицей и овощами. В завершение всего свернули и увезли «турецкий уголок» с лепешками. Про очереди вообще молчу. Ночной супчик был за все время раза 4 да и то без хлеба. Кроме него ничего не было ничего!

Напитки: Чай и кофе гадость редкая, делают на воде из крана. Возле пляжа все очень плохо. Все теплое. Водка и ракия еще так себе но джин….. размешали водой градусов до 15 и смотрят на тебя как ты это пить будешь)) Разок подавали кислое пивко…народ пил…) Намного интереснее бар возле столовки. Замечательный бармен Эмрах не станет доливать воду в ваши напитки. Практически всегда есть лед и чистая стеклянная тара для напитков. С одноразовых стаканов на пляже пить почему-то противно.

Пляж. Не могу точно сказать во сколько надо занимать там места но около 9 найти их практически невозможно. Вход в море отвратительный, если заползти туда по камням еще можно то назад только через платформу, на скользких камнях и шею сломать не сложно )) Ваши карточки иногда можно обменять на влажные пляжные полотенца.

Анимация: не то что бы ее не было…но все как-то тупо и без фантазии. Вечером иногда можно попасть на нормальное шоу, в общем так себе. Детская-как везде –ужасное Чики-Чу на продолжении 40 минут каждый день можно просто сойти с ума…в нормальных отелях для этого есть специальное место в стороне. Еще есть ночная дискотека возле пляжа. Нормально,только напитки платные.

Туалеты на территории-еще не видел таких вонючих, разве что на родине.Грязь,вонь,поломанные замки на дверях. Сама территория тоже порядком вытоптана и ухаживают за ней плохо. Бассейн так вонял хлоркой что купаться мы там так и не решились.

Экскурсии-через дорогу в GINZA,желтая вывеска.Там работает азер Паша,ездили от них не один раз.Все ок.

В ночь когда мы были должны выезжать из отеля у одного из нашей компании украли из собранного рюкзака в номере телефон.Персонал отеля вызвал полицию,поговорили,посмотрели видеозаписи….в итоге ничего ни кто не нашел.Так что будьте бдительны! В этом отеле ВОРУЮТ!!!

Один раз выходя вечером на прогулку познакомились и разговорились с менеджером с рецепции….как оказалось кроме официантов ни кто в столовке из них не ест, заказывают по телефону, ну а отель взят в аренду на пару лет, по этому его укатывают по полному. Об остальном задумайтесь сами.

Выводы: отель паршивый. Знал бы не поехал. однозначно не стоит свих денег. Не рекомендую.

Добавлено 17.10.08 16:40 (3 794 символов в тексте)