Регистрация: 17.08.12
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Кому релакс, тогда сюда!!!!!!!!!!!!!!

Отдыхали с мужем с 13.09-21.09.12г. Получилось так мало, так как это был третий отель в этом отпуске. Летели в Хилтон в Марса Алам, но там очень жарко, вода градусов 40 и на отельном пляже купаться нельзя-заповедник, ходили на муниципальный, удрали оттуда в Хилтон Резорт в Хургаду-в этот отель просто ездить нельзя: море огорожено-просто бассейн какой-то и вода грязная.

Пальм Рояль-это сказка. Никаких браслетов, карточек на полотенца. В любое время можно прийти на пляж и будут места, спокойствие, море правда без рыб и коралов, но водичка из нее даже выходить не хочется. Посмотреть рыб и коралы съездили к Шератону-просто песня. Отель помпезный, персонал постоянно "дрессирует" жена хозяина отеля, они перед ней на "вытяжку" стоят. Шикарный ресепшен, вечером можно послушать, как девушка ирает на рояле. Можно сходить в СПА -салон ( сауна, хамам, джакузи, массаж, свой бассейн). Аниматоры молодцы особенно Кристина и Настя: - 5 баллов им. Прекрасный ресторан, обслуживание на уровне. В этот отель хочется приехать еще раз. Наверно в следующий раз возьмем с собой внучку ей будет 3 годика-поплещется в море , попрыгает на батуте, покупается в маленьком бассейне.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО работникам отеля за прекрасный отдых!!!!!!!!!!!

Совет по выбору номера: Мы отдыхали в номере 1324 на 3 этаже. Все близко. Никакого шума мы неслышали вообще. Прекрасный вид...

плюсы:- все близко красиво ухоженно хочется возвратиться в этот отель.
минусов для нас не было.
Добавлено 03.11.14 18:14 (1 381 символов в тексте)

14:06 07.11.14

Здравствуйте. Хочу у вас спросить , на рецепции должна работать моя знакомая Юлия Трифонова из СПб примерно рост 165 , черные длинные волосы с челкой на искосок , я ее потеряла не могу найти с ней связь. Собираюсь ехать в этот отель , ради нее . Но не уверенна что она еще там.

21:31 11.11.14

Алла.Мы отдыхали в данном отеле в августе,2014 года. На рецепции, действительно, работает Юлия,которая подходит под Ваше описание. К сожалению фамилии этой девушки мы не узнавали. У Вас есть шанс)) Удачи.

18:20 17.11.14

Уважаемая Ольга!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего труда.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в нашем отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.