Регистрация: 03.11.14
октябре 2014
19.10.14 - 28.10.14

3.3

Я бы поставила вцелом этому отелю тройку. Размещение было...

Я бы поставила вцелом этому отелю тройку. Размещение было непроблемное,вид с балкона-вполне хороший, питание- можно найти вкусные блюда, сервис- на нуле: за 9 дней пребывание к нам в столовой подошли только один раз, в остальное время я сама бегала в поисках посуды и столовых приборов((((

Убирали в номере поверхностно,пол не мыли, белья не меняли.

Могу отметить хороший пляж (только пляж как место для отдыха, но шезлонги вечно забронированы, из-за них часто ругань!) Если закрыть глаза на сервис- то можно отдохнуть неплохо) Просто купаться,загорать, нырять и ездить на экскурсии.

Хочется особо подчеркнуть отношение к русским, особенно прилетевшим одиноким девушкам, без мужчины((( С момента заселения местные жители выражали мне свое "почтение" некорректными замечаниями и пошлыми шутками до самого отъезда. Все-таки Египет "живет" туризмом и очень жаль, что рекомендации знакомым этой страны будут падать из-за нехорошего обращения со славянами. В конце пребвания я выразила свое мнение управляющему отеля, но моя критика осталась без внимания, к сожалению!

просторный песчаный пляж просторные номера.
далековато от аэропорта низкий уровень сервиса
Добавлено 03.11.14 21:20 (1 087 символов в тексте)

11:15 07.11.14

Поехала в один из самых демократичных по ценам отель, и возомнила, что за ней должны бегать и прислуживать))

12:13 20.11.14

Зачем так грубо - прислуживать? Персонал должен просто делать свою работу ;)