Регистрация: 04.01.14
ноябре 2014
01.11.14 - 06.11.14

Отпуск для души

Первый раз оказались в ОАЭ. Отдыхали с 01 по 07 ноября 2014. ☺ Отель Мармара выбирали по отзывам и соотношению цена/качество. Раннее бронирование, поэтому цена очень порадовала.

1. Размещение. Восторг! За скромную цену получили полноценную квартиру с двумя комнатами и шикарным видом с балкона (503 номер). Уборка каждый день.

2. Питание. Брали завтраки. Шведский стол. Все горячее, выбор есть: мюсли, бобы, бекон, картофель, фрукты, напитки и др. Вкусно. Голодными не уходили.

3. Персонал. Вежливый, всегда готовы прийти на помощь. Отдельное спасибо руководству! Лично участвуют в решении различных вопросов. Просто нет слов - такого ещё не видела! Сервис поражает.

4. Расположение. До Молла - реально 10 минут пешком, район спокойный. Можно доехать бесплатно на маршрутке. Очень нравится. Особенно радует трансфер на пляж - очень удобно.

В целом, только положительные и очень положительные эмоции!!!

Для тех, кто пишет, что не нравится что-то могу сказать одно: я сама с претензией на комфорт всегда, но все время нужно взвешивать соотношение цена/качества. Ну, и уровень самой страны. В ОАЭ за такую сумму - это просто шикарный отдых! Если интересует 5 звёзд, олл ин клюзив, золотая сантехника в номере и т.д. - в ОАЭ этот совсем другие деньги. А Мармара - это отдых для души, когда хочется встать с утра, позавтракать и уехать на весь день - на встречу приключениям!!!☺

Спасибо за все, Мармара!!!

Кухня. Даже машинка с сушкой.

Вид с балкона.

отличные номера вкусные завтраки услужливый и вежливый персонал.
как не искали - не нашли.
Добавлено 04.11.14 16:09 (1 425 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)