Регистрация: 25.04.10
Отзыв об отеле Iberostar Playa de Muro Village (отель был переименован 01.04.19)
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Роскошный пляж и еда .

Прекрасное место для отдыха с детьми. Роскошное море. Абсолютно прозрачное, теплое. Брали машину ездили на другие пляжи, наш нам понравился больше всех .Пологий вход без волн , белый чистый песочек в окружении сосен .Вкусная еда. Доброжелательный персонал. На пляже платные лежаки, у отеля на травке бесплатно было в 2013 г., занимать нужно очень рано. Удобные большие кровати, убирали хорошо с цвЯточками))) Номер брали с мини кухней, т.к брали HB, очень просторный. Еда на завтрак ужин просто песня , каждый день новое блюдо ,большой выбор фруктов спелые, даже экзотические были. Обычно на 3 день хочется чего- то другого, но тут такое разнообразие блюд; сыров видов 20 ,гребешки, лангусты, креветки , стейки, говядина, баранина, утка . На завтраки иногда давали шампанское). В номере в обед готовили сами , покупали в ближайшем супермаркете. Можно пожарить мраморное мясо или отварить омара, сделать салатик , покушать хамон с вкусным вином благо в Испании это все дешего. Каждый вечер новая развлекательная программа, днем пенные вечеринки довольны взрослые и дети.

анна оценила сервисы

хорошее расположение отеля вкусная еда. просторных номера с мини кухней.
мало посуды в номере пришлось искать уборщицу и писать в гуглепереводчике что нужно.по системе завтрак ужин платные напитки тот же лимонад. на респешнее не понимают по русски(
Добавлено 06.11.14 08:26 (1 084 символов в тексте)

20:09 19.05.16

Скажите пожалуйста, есть ли в отеле детская площадка? Есть ли на завтрак каши? Далеко ли до ближайшего аквапарка? Как вы развлекали детишек там? Спасибо большое!

Все отзывы анна (2)