АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 499
Фото: 0
499
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Rixos Taksim Istanbul (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхала Парой в
ноябре 2014
01.11.14 - 05.11.14
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Расскажу по порядку: Решили с мужем посетить Стамбул...

Расскажу по порядку: Решили с мужем посетить Стамбул, зарезервировали за месяц номер Делюкс в отеле Rixos Pera на 4 ночи. За сутки до заезда отель решил снять с карты сумму за первый день проживания, так как на данный момент не оказалось необходимой суммы на карте (потратила и не успела положить ) банк естественно мне написал, что операция снятия денежных средств не прошла. По приезду в отель менеджер на ресепшене объявил нам – Ваша бронь номера аннулирована, так как денег на карте не было!!!! Я естественно возмутилась этим фактом: менеджер Николь (русскоговорящая) стала убеждать меня что отель не снимает деньги с карты клиентов, деньги снимает Букинг!!!! Ложь!!! Обманула нас гляда нам в глаза и это персонал в «приличном» отеле!!! Позиционирующий себя как 5*!!! Менеджер предложила пожить 2 ночи у них а на другие две ночи (этот номер уже будет занят) поехать в другой отель Rixos Taksim мы были уставшие и согласились (потом я поняла что зря).

Про номер: Номер не плохой но на 5 звезд и делюкс не тянет, максимум на 3*!!! На спинке кровати огромное пятно, на ванной грязь на швах с внешней стороны и много таких недочетов. Вид из окон на разрушенные дома!!!

Прожив в этом номере две ночи нас пересилили в другой отель Rixos Taksim, в номер обычный (хотя мы заплатили за делюкс) это ужасный отель и номер особенно. Какие там 5 звезд…..2* максимум!!! А номер весь грязный, везде пятна , на ковре, на столике, на креслах, кровать такое ощущение что на ней кто то спал 5 минут назад. Отдельно хочу сказать про «вид из окна» окна заклеены матовой пленкой и не открываются полностью, когла мы с мужем приоткрыли мы поняли почему- за отелем огромный котлован с 10 этажный дом и практически круглосуточно идет стройка, работают экскаваторы с огромным грохотом грузят камни на машины. Работает дробилка и это с 6 утра!!!! В другой номер они отказались нас заселить (так как оплату с нас за все ночи снял отель Rixos Pera, нам ничего не осталось как прожить 2 ночи в этом отеле. Так же при заселении в этот поганый отель с нас взяли депозит с карты в размере 400 лир (8000 руб примерно) депозит мы не потратили, при выселении нам не вернули его – сказали что деньги придут на карту в течении недели!!!!!

Господа НИКОГДА не живите в отелях сети Rixos это ужасно!!!! Они тянут только на 2*, хамское отношение персонала, везде грязь, ложь и обман!!!!

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
всё
Добавлено 06.11.14 11:27 (2 356 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Rufiia Khisametdinova (1)